Беременность и роды

У кого маленькие дети, как собираетесь Новый Год отмечать?

Дочери на НГ будет 7 месяцев, еще пока на ГВ.. Вот и думаю, как бы отметить :)))
в том году малой 4 месяца было - не спала, вместе слушали бой курантов) ) потом её спать, мелкие побесились, телек, посмотрели, караоке пели... и спать) ) а в этом не знаю еще как будет...
Зульфие Аметова
Лучший ответ
Цыган закажем, тройку и по Тверской промчимся с ветерком.
А как еще можно отмечать с грудным ребенком?..)
Ольга Грекова
сначала с семьёй, потом сына оставим с нашими родителями и с мужем поедем к друзьям. сын всё равно в 9 ложиться уже.
Тоже думаем над этим вопросом! А как его отметишь с манюсеньким ребёнком! Его спать уложим, а сами дождёмся боя курантов и тоже спать! Малому же не объяснишь, что папа с мамой Новый год праздновали и утром хотят поспать! А вот 1-го числа, планируем к бабушкам поехать!
Leila *
мы НГ не отмечаем. Вечером погуляем, покатаемся на тюбингах всей семьей, поужинаем и спать.
Детям 5 лет, 2 года и 9 месяцев (будет к нг)
дочке 11 месяцев будет. посидим дома с родными. у меня нет желания куда то идти.
Муж вы и ребенок, ну бабушек позовите! С маленькими больно то не разбежишься.. . ((((
дети спать будут. встретим новый год и тоже спать. детей бросить или оставить кому то мы не позволим себе этого.
Та
Татьяна
Младшему будет 9 месяцев.. . Как обычный вечер только с праздничным столом и телевизором.. . Перед сном прогуляемся, фейерверки позапускаем...
Кристина
А как отмечать. Ребёнок спать будет, а Вы с мужем вместе, посидите, да и тоже спать.
Мы отметили втроём . муж я и дочка. Она в это время что то не спала)) ) посидели в семейном кругу. Да спать легли. Дочь уснула первая . ей тогда было 1 месяц и 15 дней. А в этот раз вообще отмечать мы ничего не собираемся суета из сует. Я беременная на то время будет уже 34 недели . нафига я буду напрягатся мне тяжело будет да и дочка рядом ей 2 года . маленькая ей пофиг она в садике отметит. А муж вообще на работе выпадает !!!Вахта с 15 декабря по 15 января . работает рядом приедет конечно же но отмечать не будем!