Беременность и роды
Беремняшки,а вы Новый год собираетесь отмечать в шумной компании или в семейной кругу?
Я отмечала на даче, в компании из 20 чел. Была и молодёжь и люди по страше. Хочу сказать, что я устала, у меня третий месяц был, я раньше всех легла (но зато на след. утро раньше всх встала))))))))) ) ).
будем праздновать в компании друзей, на даче! который год там. дома предстоит следующий год отметить, так что оторвусь от души)
буду в семейном кругу. с мужем мамой и сыночком 1,4 года. Хотя если не рожу на НГ, то можно и в компанию пойти, но после 00:00, где то в час, два. Так сказать в гости.
в семейном.... ничего другого даже не хочется))
Не имею ни какого желания праздновать в гостях, будем дома
В семейном кругу, я, дите старшее и муж.
...У меня после 20.00 жуткий токсикоз ))) ...И вот дилемма!!!! Я не экстрималка....
Анастасия Гришкова
Та же беда...А так хочется уже в гости....
Мы будем отмечать дома с мужем, приедет моя лучшая подруга со своим МЧ :)
в гости к сестре поедем.... мы с ней Б.... мужья будут водкой баловаться, а мы по соку)))
Мы будем отмечать новый год с друзьями) ) ведь беременность же не повод сидеть дома безвылазно. . так что если есть желание оторваться- вперёд. . только в разумных пределах конечно)
в семейном кругу
в семейном кругу
интересно... что будут делать овуляшки.... ужемамашки и чайлдфришки )))
Похожие вопросы
- )) А ваш малыш первый Новый год дома отмечал или в гостях????Нас зовут родственники а я и не знаю что делать то????
- Будущие мамочки, как вы собираетесь отмечать Новый год? И какой у вас будет срок в новогоднюю ночь?
- Как вы отпраздновали первый день рождения ребёнка? Была шумная компания или в кругу семьи?
- Беременные, а вы с чем будетет отмечать Новый Год?
- Интересно а в роддоме мамки новый год отмечают?
- У кого маленькие дети, как собираетесь Новый Год отмечать?
- есть здесь те кто отмечал или будит отмечать новый год с масеньким ребёнком....2-3 месяца....вот нам будит 2 месяца.
- Как отмечали Новый Год с маленькими детьми?
- Скоро Новый год....А вы помните КОГДА и КАК последний раз отмечали Новый год????
- Где вы будете отмечать новый год с детками до года?