Беременность и роды

Беремняшки,а вы Новый год собираетесь отмечать в шумной компании или в семейной кругу?

Я отмечала на даче, в компании из 20 чел. Была и молодёжь и люди по страше. Хочу сказать, что я устала, у меня третий месяц был, я раньше всех легла (но зато на след. утро раньше всх встала))))))))) ) ).
Галина Гаркуша
Лучший ответ
будем праздновать в компании друзей, на даче! который год там. дома предстоит следующий год отметить, так что оторвусь от души)
буду в семейном кругу. с мужем мамой и сыночком 1,4 года. Хотя если не рожу на НГ, то можно и в компанию пойти, но после 00:00, где то в час, два. Так сказать в гости.
Аня Маринич
в семейном.... ничего другого даже не хочется))
Не имею ни какого желания праздновать в гостях, будем дома
Людмила Кремер
В семейном кругу, я, дите старшее и муж.
Яна Денисенко
...У меня после 20.00 жуткий токсикоз ))) ...И вот дилемма!!!! Я не экстрималка....
Анастасия Гришкова Та же беда...А так хочется уже в гости....
Мы будем отмечать дома с мужем, приедет моя лучшая подруга со своим МЧ :)
в гости к сестре поедем.... мы с ней Б.... мужья будут водкой баловаться, а мы по соку)))
Yuliya Sinitsina
Мы будем отмечать новый год с друзьями) ) ведь беременность же не повод сидеть дома безвылазно. . так что если есть желание оторваться- вперёд. . только в разумных пределах конечно)
Инга Махеева
в семейном кругу
интересно... что будут делать овуляшки.... ужемамашки и чайлдфришки )))