Беременность и роды
)) А ваш малыш первый Новый год дома отмечал или в гостях????Нас зовут родственники а я и не знаю что делать то????
Я бы на вашем месте отмечала НГдома, нечего у малыша сбивать егоестественный биоритм! На примере моей подруге, в прошлом году она взяла своего сынульку в гости на НГ, потом после гулянки ребенок (му тогда было всго лишь 11 мес) перепутал день с ночью, это был АД для нее, так что подумай, что для тебя важнее....
Дома... как-то не было у меня желания с маленьким ребёнком по гостям ходить....
Конечно, дома. Спал во всю под бой курантов. А в гостях бы хрен уснул, только разнылся бы.
мой сын первый НГ отмечал в больнице
Сын дома. А с дочкой ездили в гости к моей сестре, доче тогда 5 месяцев было. Но там огромный загородный дом, поэтому разместились с комфортом.
Первый Новый Год отмечала у бабушки, правда она уже спала, когда наступил Новый Год.
дома конечно...
Мы ездили на все праздники в соседний город к моей маме. Так что можно сказать, и дома м ы были, и в гостях. Ребенок спал в нашей комнате, а в течение дня я резкой салатов обременена не была)))
у нас тоже этот НГ будет первым. планируем дома.
В гости очень тяжело идти с ней. Очень хлопотно и для нас и для тех к кому пойдем. зачем сковывать кого то. подрастет и будем уже и сами ходить и к нам приглашать.
Нам уже 8 лет, но с тех пор, как родился сынуля, предпочитаем только дома встречать НГ. В гости можно и днём потом сходить. И вам не отдых, и малышу хлопотно, можете и себе и гостям праздник испортить, если малышик беспокоиться будет.
оставайтесь дома!! ! если поедите не повеселитесь- изведетесь с малышом-пусть дома сладко спит) ) мы тоже в первый раз будем встречать новый год не в животике)))
у нас первый новый год только будет, нам 6 мес, мы будем дома
в роддоме родился 31 декабря
Нас тоже позвали в гости, так что моя доча первый Новый год будет встречать вне дома.
И второй дома будем отмечать - только в троем. Не вижу особого смысла в толпе жевать салат. Для вас ребенок важнее и пьянка.
смотря как он у вас спит и какие условия у родственников. Если все нормально - почему бы и нет, радионяню к себе поближе и гуляйте. Вот только не забудьте, ребенок не захочет потом отсыпаться вместе с вами до обеда. Первого числа вам тяжеловато будет.... Наши маленькие двойняшки дома уже второй НГ отмечать будут, родственники у нас в другом городе. А кому то из друзей нашу дружную толпу у себя разместить сложно.
Дома, скорее всего, хотя может и у родителей будем)). Нашей малышке 1,5мес всего. А вы как сами хотите?)
дома. маленький еще мало-ли что
помойму гораздо лучше будет дома!