Беременность и роды

а когда ваш малыш первый раз упал и как получилось?

Моему было 1,5 года, на даче у свёкров в доме понравилась ему лестница, которая на 2 этаж ведёт, я с ним поднялась по лестнице и вдруг, не знаю как, но упал по лесенкам вниз на первый этаж, на спине и попе проехал, я думала поседею, свекровь выбежала, да так меня отматерила, на спине было 2 лёгкие царапинки только (тьфу-тьфу) , до сих пор с ужасом вспоминаю, ни до, ни после косяков таких не было.
Аня Вищеня
Лучший ответ
Сегодня еле словила, чуть с дивана не грохнулась, к счастью за 7 месяцев ещё ни разу не падали....
пока еще не упал. но стоять стал плохо.
нам 8 месяцев.... так как второй сына, слежу в оба глаза... первый со стола пеленального упал в 5 месяцев.... это ужасно.... лучше перебдеть..
у тебя что, падал ребёнок?
моя первый раз упала в 4-5 месяцев, с дивана, но на ковёр, спиной упала, а вот недавно успела аж три раза упасть. и хорошо, что высота меньше 50 см.
Олеся Деордица
В 4 месяца, я так испугалась, она у меня несколько раз подряд повернулась и улетела с кровати, а я не успела подхватить... рев стоял, правда я на осмотре сказала об этом педиатору и нас направили к невропотологу, короче обошлось.
Елена Пилипчук
Месяца в 4 с дивана сын скатился... Он через минуту успокоился, а меня еще очень долго трясло...
упал с кровати рано утром, когда точно было не помню, но он как раз научился переворачиваться!
Мария Котова
упала в шесть месяцев, спала со мной и свалилась с кровати. до сих пор ненавижу себя за это. плакала не долго, я до утра ревела.
Илона Смит
в 2 месяца упала с дивана, я глазом не успела моргнуть, я так и не понимаю, как это произошло. я плакала дольше, чем она. ругала себя... больше такого не было.
В 4 месяца, перевернулся на животик и упал с дивана.
в 3 месяца, она как раз только начинала переворачиваться, и так получилось, что я отвлеклась на секунду ( взять другие штанишки) и она в этот момент перевернулась и упала. плакала конечно, но ничего, вроде все впорядке
у меня сын упал с дивана, ночью в месяца 4.у нас на ногах были распорки и он спал со мной. скатился.