Беременность и роды
Дети до года. Какое самое не приятное событие произошло с вашим малышом? чем закончилось? (упал сильно, ударился, поранился)
Самое страшное произошло в 2 и 2....а просто упал и что-то там разбил или сломал, это такая фигня.
Елена Смирнова
что же случилось?
В 2 года головой об ребро чугунной батареи с разбегу стукнулась.
никаких эксцесов Слава Богу, следим с мужем вдвоем в 4 глаза
у нас племянница недавно скорлупой грецких орехов сильно подавилась, до реанимации.. . спасли
у подруги когда ходить начала тюкнулась лбом об стоящий вертикально утюг
и с дивана постоянно падала головой вниз
Проснулась, сняла с себя памперс, и размазала содержимое по кроватке) ) Было ооооооочень "весело" потом всё перестирывать и саму кроватку отмывать.
В 9 месяцев заболела очень сильно (пять дней под сорок температура держалась), скорая за скорой приезжала-подцепили какой-то сильный вирус. В больницу не отдала, сама выходила.
ну падать начала с 10 месяцев... как ходить научилась)) )
До года ничего такого не присходило, сильно падать начали уже после года. когда научились везде залезать, куда не надо
с дивана упала. 8 месяцев дочке.
Доча с дивана упала. Я побежала на кухню, попросила мужа посмотреть за ней, а муж почему то этого не сделал: ( плакала вместе с дочей, мне ее так жалко было, боялась, что сотрясение будет. Но все обошлось. Но что было между годом и двумя.. . Мы в больнице с ожогами полежали, ногу порвали (немного, зашивать все таки не стали) , телевизор уронили вместе с комодом (каким то случайным образом не на себя) , потом этот же комод уронила, но уже в другом месте (перетащили в кладовку, но эта козень как то и туда забралась) . Вот тут переживать нужно. А до года, к сожалению, еще цветочки.
упал с кровати, ударился лбом, т. к одноразовая пелёнка была скользящая, с ней и соскользнул. Ничего не было. Приложили сразу бутылку со льдом.
промывали слезные каналы, дакриоцистит был, мне так жалко его было.