Беременность и роды

В каком месяце у вас произошло зачатие и какого пола ваш малыш?

Я в эти таблицы не верю. ну просто так, интересно, посидеть посравнивать. Напишите ваш возраст, месяц зачатия и кто у вас родился , девочка или маьчик или кого вы ждете? ( Возраст, месяц, пол)
забеременела в 18 лет в августе - родила в 19, в мае девочку!!!
Виктория Гладун
Лучший ответ
"Я в эти таблицы не верю. ну просто так, интересно" XDXD
ой, не смешите. Короче, по "таблицам" - моя Катя - мальчик, а Миша - девочка))))
Наталья Шацкая
в ноябре да в январе... разный у них пол! по таблам не совпадает кстати!
забеременела в январе в 19 лет родила в сентябре в 19 лет) доча
Farida Abdikalieva
щас все тебе и выложим!!
зачатие в июле - родилась девочка, зачатие в мае- родился мальчик
Tanya
февраль, девочка.... по таблицам должен быть мальчик....
24 года было, зачатие в декабре, родилась девочка.
19 лет было, зачатие в августе, мальчик был... ((
Зачатие произошло в марте, на тот момент мне было 23 года, родился мальчик.
Первый ребенок (зачатие в июне, мне было 20 лет, мальчик).... Второй ребенок (зачатие в марте, мне было 25 лет, мальчик)!! ! Напишите мне потом сошлось у меня или нет... Plizzz мне тоже интересно))))))
Забеременела в конце августа, а родила 21 мая мальчика. Ну как, сошлось по таблице? )) Мне было 19.
Не верите и правильно. Ни месяц, ни год, ни возраст родителей на пол ребенка не влияют.
пятого марта 2008 года сделала узи, срок беременности был пять недель, сын родился 9 октября. Сыну три года и почти три месяца ))) Я 1988 рода рождения, муж (если нужно) 1979
Кстати, когда уже родился, я случайно наткнулась на таблицу, по моему, Келлера, приблизительно так и есть.
зачали 1 апреля - мальчик
Олеся Ф.
В мае, ждём девочку. , по крайней мере УЗист пообщеал девчушку))
Забеременела в 19 в марте, родила в 20 в декабре-мальчик! Сошлось?)))
[M
[Mоlya]
в августе. девочка
зачали 15 августа родился мальчик
Anastasia Khlyevova
оба сына зачались в ноябре. родились 3 и 29 авгусиа
21 год-зачали в сентябре-мальчик. 22года тоже сентябрь возможно мальчик
18 лет, забеременела в 17. в марте. 15 декабря родила девочку. по таблице девочка выходила =))))