Беременность и роды

А ваше первое узи точно определило пол вашего малыша?

я и так знала .что будет у меня 2 сына.. во сне увидела еще в юности-вместе переходили дорогу и я держала их за руки.. тогда и УЗИ не делали.. им сейчас 32 и 24..
Julia German
Julia German
48 895
Лучший ответ
У меня в 5 недель. Какой там пол?..)
нет, мое первое УЗИ было в 8 недель
нет
Да, на первое УЗи попала в 15 недель
Софья Соловей
Софья Соловей
71 794
Первое плановое да, в 12 недель сказали что мальчик. Но я на узи ходила не к первому попавшемуся, а подбирала диагноста, мне важен пол был.
Яна Мур
Яна Мур
32 257
Первое плановое УЗИ или о каком Вы говорите?
Обычно первое делают вне планово, в 7-9 недель, потом в 12, 20, 33
Чаще всего в 20 недель уже говорят пол. В эту беременность мне в 12 предположили... посмотрим:)
да, оба раза.
Как на первом узи сказали девочка, так и в последующих, еще не родила, не знаю))
некоторые первое узи делают в 5 недель. Че там определить то можно? узнала пол на 28 неделе
В первую беременность на двух узи говорили, что девочка, а родился сынуля)) Сейчас в 13 недель предположили, что девочка. В 20 недель на платном узи сказали девочка и в 24 недели на бесплатном узи тоже сказали, что девочка)) Надеюсь, что не получится как в первый раз)) А то почти все вещички девчачьи купили))) В первый раз пришлось менять розовое на голубое)))
на узи в 20 недель сказали пол и узист был прав
Нет
Н)
Настя )))))))))))
1 395
мне на первом ничего несказали про пол, невидно было
NB
Nurjahon Begim
1 038
да ...не обманули...
У нас доченька пряталась до 20 недель. Пришли на УЗИ с мужем первым делом попросила посмотреть пол, как только пол сказали доченька опять отвернулась.
AA
Alya Ahmetova
362
я только на 2 скриненге узнала что девочка... а первое узи в 5 недель было