Беременность и роды
На сколько точно по узи можно определить пол малыша? У всех совпало?
Чем больше срок, тем точнее можно определить пол. Иногда и на 9-ом месяце узист ошибается.. . но это зависит от положения ребёнка+человеческий фактор.
Ходим всегда к одному и тому же специалисту КМН как УЗИ специалист один из лучших, при этом работает в обычной ЖК. По его научным трудам работают многие врачи в России. Он в каждую беременность правильно пол называл, при том на 2 - 3 неделях беременности. Ни разу не ошибся. На таких ранних сроках просто работают по статистике, то как прикреплен эмбрион, какой размер, также учитывается возраст родителей и многое другое.
У меня совпало.
Слышала не раз, что до последнего срока УЗИ говорило одно, а родилось другое)))
У меня совпало число в число, по УЗИ в 3 месяца. Вроде на этом сроке самую точную дату родов определяют. А на более поздних УЗИ аж в две недели ошибались.
Знаете... еще н родила, но уверенна мальчик.. . т. к. на узи врач показывал-так называемый отросточек на 22 неделях.... а на 30...в 3D-узи, сама яички видела, даже фото сделали... ) главное чтоб узист-хороший был..)
у моей подруги совпало. я узнавала на 22 неделя. пообещали дочку. дак вот посмотрим верить или нет узи.
на90%,иногда ребенок лежит та, что не видно. а иногда врач слепой...:)
Чем больше срок тем точнее на 22 неделе обычно говорят точно.
Не занимайся ерундой УЗИ часто делать нельзя Потолок 3 раза. А так само собой можно если врач не Стив Вандер.
да
моя девочка до последнего не показалась, каждый раз когда я ездила на узи она показывала попу. узнала только когда родила
У меня из трех раз совпало только 2 раза. Но вообще реально может показать только в конце срока, я обычно перед родами делаю.
Я до 8 месяцев ждала девочку, даже конверт розовый на выписку купила. А последнее УЗИ показало мальчика.
Почти перед самыми родами УЗИ показало-мальчик, однозначно. А родила я девочку=)))