Беременность и роды
На сколько точно по УЗИ ставят ПДР ? У Вас совпало?
Врач по узи сказал ориентироваться на дату ПДР 1 узи, ставили срок 30.01+-5 дней, родились 30 января, т. е день в день, а с 1-ым тогда узи делали если что-то не так
ставили 27 Апреля )
родился сыночек 29 )
Почти)
(я очень хотела родить в апреле)
не знаю, почему-то Апрель месяц люблю ))
родился сыночек 29 )
Почти)
(я очень хотела родить в апреле)
У меня точно совпало по моим подсчетам! Я считала с первого дня последних месячных. И по месячным родила день в день, а по врача (узи) на 4 дня раньше.
в первый раз совпало... по узи сказали 16 мая, родила 15-го... а в этот раз вод начали подтекать и раньше на 3 недели родились..
По скольку я знала дату зачатия почти точно, я знала свой срок и узи последнее попало в точку, но у меня узист был хороший очень, другие ошибались +- неделя.
Я вообще не знала когда именно забеременнела. так что не знаю.
У меня день в день получилось.
На три недели раньше родила. Дату зачатия знала точно и УЗИ со мной соглашалось. А природа решила по-другому. РОст и вес нормальный, никаких признаков недоношенности не было обнаружено
нет
Одной сестре ставили 2 мая, родила 1 мая, а второй ставили 23 февраля, родила 14 февраля.. . а нам ставят 7 сентября пока еще не знаем.. . да и плановое кесарево ждет
я точно дату зачатия знала, что врач, что узи раньше дату ставили, переходила на три недели
Ровно на неделю раньше родила, как я себе сама срок поставила)) ) Мне ставили 14, родила 7, сама же думала, что 8 рожу)
Нет. ПДР стоял на 29 мая, родила 1 июня.
неа, на неделю раньше родила
Три дня не угадали, чуть пораньше получилось. Но я знала дату зачатия, так что готовилась заранее.