Беременность и роды
Вот почему так,мне и по узи и акушерские по мес.ставили ПДР на 3 июня. А после 30 недель гинеколог поменяла на 11 июня
Иногда, конечно, и даже часто, угадывают с точностью до дня. Но сама подумай-никто с секундомером возле вашего с мужем ложа любви не стоял, если у вас секс регулярный. как ты можешь сказать, сегодня или вчера ты забеременела? Кроме того, детишки тоже разные и созревают за разное количество дней, и решаются на выход в свет тоже-кто-то сразу, а кто-то с духом собирается. Поэтому врачи предполагают. исходя из внешних признаков и результатов ФКГТ и тому подобное. А малявка сам выбирает день и час) Потерпи уж, неделя-не 9 месяцев, дольше терпели))))
возможно из-за размеров ребёнка. Всё равно даже если и угадают, то это всего лишь "угадают", никто точно предсказать рождение не может. Тем более разница у вас всего ничего, какая-то неделя. . это же уже вот-вот!!))))
мне сначала ставили 10 июля потом поменяли на 7 июля.... в итоге сегодня пришла в роддом, там мне врач насчитала, что все таки должна родить 10 числа.... в принципе у меня КС, но все равно хочется чтобы все было по правильному....))))))
Погрешность+-2 недели. Ведь ни кто не знает когда вы забеременели в начале или конце овуляции. Узи определяет возможную дату родов по размеру плода и последней менструации.
Да мне гинеколог писала 26 мая, УЗИ ставили 22-23 мая, а родила 2 июня. Когда захочет, тогда и вылезет, не в точной дате ведь дело...
А мне ставили на 13 июня, а как в декрет, так врач поставила на 7 июня. Второе УЗИ поставило на 22 июня, а последнее УЗИ на 17. И когда рожать? Я уже хочууууу...
Елена Елена
Вот и я о том же!
Нуу, с третьим числом уже явно подкачали...
Елена Елена
)) нее, еще 40 минут у меня есть ))
Якобы врач считает что его срок правдивее и Узи может преувиличивать, у меня тоже так было, но родила я по сроку Узи день в день
А по статистике только 1 ребенок из 20 рождается в день, назначенный доктором!
это от того, что графики меняет глав врач.