Беременность и роды
какого числа вам ставили ПДР и когда родили.. . в срок или раньше, позже? в сколько дней разница получилась?
Родила ровно в 41 неделю, ставили 4 мая, родила 11 мая
Родила в день ПДР...
Я ровно в пдр (в 40 недель) родила обоих... а вот третьего не знаю когда рожу))))) сама запуталась и врачу наплела.... на узи надо бы ехать....
С дочкой ставили 14 октября, родила 30 сентября, на 14 дней раньше.
С сыном ставили сначала 8 декабря, потом 11 декабря, родила 25 декабря, на 14 дней позже
С сыном ставили 21 мая, 21 мая вызывали роды, в 9 утра прокол пузыря, спустя 3 часа в 12 часов ровно, под бой курантов, сын родился
сыном- ставили 29 мая, родила 3 июня
дочей -ставили 6-7 ноября, родила 11. 11.11
С сыном ПДР был на 11 сентября, родила 22 августа.
С дочкой ПДР был на 5 августа, 5 августа и родила.
ставили 12 августа, родила 11,если б не стимулировали, 12 наверно б и родила)
срок был 7 числа, родила 8 ! =))
У меня было два ПДР. По месячным 21 июля, а по УЗИ (первому, сделанному до 12 недель, считается наи более точным) был на 30 июля назначен. Разница 9 дней. Родила точно по Узи 30 июля.
Первую дочу переносила, ставили 7 сентября -родилась 15
Второго сынишку родила день в день, ставили на 15 декабря, 15 и родился! Он вообще у меня очень любит, что б все бяло правильно и везде был порядок в с свои 2,5 года! Вот и родился прям в назначеный срок - что б все было правильно! )))
срок был 15 мая. Родила 18 мая.
Ставили 28 родила 27
Первую правильно врач поставил, вторые правильно я определила.
Родила на 9 дней позже. Ставили 14 сентября, а родила 23 сентября.
С первой на 10 дней позже, со второй на 9.
ПДР- 24 июня, а родила 25 мая, на месяц раньше дочку родила. ночью воды отошли
Мне ставили дату родов 9 декабря, а родила 19 - это с первой, со второй я не доходила неделю- родила в 39 недель.
а мне ставили срок 28 мая, а родились мы 22 мая))