Беременность и роды

Вы родили в срок, определенный врачом? Если раньше или позже - на сколько?

Toma Stelmach
Я родила на 3 недели раньше
Ольга Крюкова
Лучший ответ
Позже на 2 недели. Но ребенок был небольшой 3300
Елена Савина
дочь-на 1 день раньше, а сына -на 8 дней позже
Tulpanchik ***
первая дочь в 41и 2,вторая в 41и 4.
первый раз родила на 6 дней позже, второй на 12 - после стимуляции (ребенок переношенный)
позже на 2 недели, но по моим личным подсчетам- день в день.. . я точно знала, когда "сделала" лялю, но врачи не поверили, посчитали по-своему.... а я 8 марта "сделала", 8 декабря родила.. . и время то же - 2 часа ночи....)))
Tulpanchik *** я тоже точно знала дату ,когда дочь "сделали" )) - 26 января /просто мы только лишь 1 раз не предохранялись/ ,а родилась она 15 октября))
Позже на 2 недели. Ребенок действительно был переношеный.
Ольга Филатова
Сын родился в 37 недель, а доча ровно в ПДР - но с помощью врача.
Viktoriya Eremeeva
Врачи не правильно расчитали дату родов. Ориентируясь только на месячные и с прибавкой в 7 дней. Я знала точную дату зачатия. И дочка родилась ровно в 40 недель. По узи должна была родить 24 января, по моим подсчетам 26-27 января, врачи ставили 3 февраля. Родила 26 января.
ПДР было 17 июня, а родила 25
На 3 дня раньше ПДР
на 2 недели раньше.
Veronika Ishakova
Я родила в срок, поставленный врачом УЗИ, участковый врач ставил срок на 2 дня позже.
Ольга Тонюк
я родила по узи срок в срок. а по месячным мне ставили на неделю позже.
Bayan Bigaraeva
Первую дочь родила на 3 недели раньше.
первый раз на 2 недели позже, а второй скоро проверю, до ПДР 2 недельки осталось
Toma Stelmach такая же ситуация! 2 недельки! ночью просыпаться начала - схваток жду
на неделю раньше
я родила на 42 неделе) , на 10 дней позже, чем предполагал мой врач)))
Я родила в 38нед 1 день (на 2 нед. раньше срока)
Ирина Кот
на 2 дня раньше пдр родила дочку
Ирина Косова
Позже на 5 дней.
пдр был 24 августа.. . точно в этот день и родила
НА 10 дней позже срока, ребенок был 3850 г и 58 см
Gunchak.anastasiya
на 2 месяца раньше
Ната Тузова
переносила 2 недели. срок не правильный сказали
первого на 2 недели раньше положенного срока, а вторую на 3 дня позже
Ulpan Tenelova
Я точно знала день зачатия с 7 на 8 января в рождество
а родила 2 октября
на 2 недели раньше)