Беременность и роды

Точно подсказали!!опросить у кого ПДР совпадала посталенная врачом и кто родил раньше или позже)) На сколько

Ирина Нуждина
обоих малюков родила в 37 недель и 4 дня.. ) с разницей в 4,5 года правда..
Светлана Жаткина
Лучший ответ
Родила, как считала я. А по расчётам врача должна была на неделю позже.
Ирина Борисова
Родила день в день.... намеченный врачом.... прям с утра и началооооооооооось
Альсана Женис
родила раньше ПДР ровно на неделю.
Инна Пинчук
родила на три дня раньше, в эту бер все врачи называют разные сроки....: (
Я родила только первого ребенка в срок, как врач сказала-2 июня-так и родила. Все остальные-позже. А с дочкой вообще смешно-по расчетам гинеколога я родила в 44 недели!!! А в роддоме поставили 41.Так что я сама срок считаю-это более достоверно, и ориентируюсь на первое УЗИ (оно обычно самое точное).
раньше на 2 дня родился - все планы обломал
Если по узи, то родила на 2 дня раньше срока. А если по подсчетам клуши из ЖК, то на 1 мес и 4 дня.
Родила позже ПДР ровно на 2 недели. У ребенка из-за этого очень шелушилась кожа первый месяц.
Maya ***
по рассчетам врача родила на 2 недели раньше, по моим ( считала со дня зачатия так как точно его знала) ровно 40 недель!
родила по своим подсчетам, т к у врача я получалось что в месячные забеременила, а по узи вообще не ориентировалась, т к ребенок был крупный и в 32 недели весила 3300, а родила на 4500 в 39 недель
я родила на 5 дней раньше пдр
родила раньше на 2 дня))
У меня пдр было на 10 января, родила 22-ого ровно через 9 месяцев, знала примерный день зачатия 20-22 апреля. Врачи считают от первого дня последних месячных, так что если не знаете примерный день зачатия можно родить плюс минус 10 дней от даты поставленной врачом!!!
на 2 нед раньше
Лучше всего, ПДР рассчитывается, когда врач учитывает мнение будущей мамы на этот счет.
Аня Коротыч
Ну вот видишь, сине-зеленая, главное чтоб ребеночек здоровенький родился, остальное не так уж важно. Сумку главное в роддом собери заранее с вещами. И где мои + 5 за подсказку?