Беременность и роды
Кому ставили срок и ПДР по узи - вы раньше или позже ПДР родили?
Ситуация такова, что адекватно измерить срок беременности и родов можно только по узи (из-за постинора все сбилось так, что неинформативные данные). ПДР УЗИ поставили на 29 декабря (34 недели). Говорят, что узи на 1-2 недели показывает больше, чем есть. У кого как вышло с родами, если ориентироваться ТОЛЬКО НА УЗИ????Вы раньше или позже родили?
Мне врач поставила ПДР, аж два раза говорила и разные даты, но родила совсем в другое число. Узистка мне вобще дала такой обширный диапазон, что я могла родить в любой день в течении трёх недель. Она была права, но меня-то число интересовало)) )
Потом я сама считала, но сма же я не могла ПДР поставить, поэтому я была в неясностях))))) ) Но родила же всё равно))))
по узи ставили 8-е марта родила 5-го но я свечки спец использовала (врач прописал) чтоб ускорить начало схваток - ребенок был крупный - хотела рожать только сама
два раза рожала, два раза роды раньше на неделю были, чем ставили ПДР по узи
Какой день поставили, тогда дочка на свет и запросилась))) день в день) )
Родила раньше, срок был 11 ноября, родила 8 октября.
ставили и по узи и по акушерскому одинаково, переносила своего мальчика на 1 неделю
родила на пять дней позже пдр
Мне поставили 16 декабря за неделю до родов заболела может поэтому родила раньше 10 декабря
на втором узи сказали 27 октября, на третьем узи-25 октября. родила 21 октября, т. к. попросила малыша об этом)))
с первым ребенком поставили ПДР 29 ноября. . родила 14 декабря
На УЗИ ПДР ставили 7 февраля, родила 30 января, когда в родддом приехала мне посчитали что у меня 38 недель
Мне срок ставили 10 февраля родила 1 февраля
родила раньше
по узи ставили 24 июля родила 26
I Love You Life
Прям в мой день рождения))))
Дату родов, что по месячным, что по узи устанавливают приблизительно, никто вам не гарантирует, что вы именно в этот день родите. Насчет узи не забывайте, что дети могут периодически то опережать, то немного отставать в развитии, так что дата, установленная по узи, тоже не показательна! Иногда роды бывают преждевременные, а иногда женщина может перехаживать, так что вы и ваш врач- можете только приблизительно предполагать, когда родится ваш малыш... Я родила в первый день 39-ой недели, хотя по узи врач говорила на 20 дней позже!