Беременность и роды

Девочки, у кого ПДР по УЗИ была раньше чем по месячным - во сколько акушерских недель вы родили?

Яна Айвазян
пдр был 21августа, по узи 13августа. цикл месячных длинный, а это должно отдалять день пдр (цикл нарушен и всегда с задержкой) . НО!! ! родила, хотя сама не ожидала, 21августа, в день пдр. Сама интересовалась таким вопросом и поняла-когда будешь рожать не угадаешь! ! можешь не доходить до пдр, можешь переходить. стимуляции не было, наоборот, ставили капельницу для торможения схваток, т. к. схватки были, а открытие нет.
Елена Serendipiti777
Лучший ответ
в 40 четко в акушерский пдр без стимуляции
шла 39 неделя) началось все само, но накануне я по дому много дел сделала, не лежала вообще) к ночи пошло дело)))) к утру родила))))) не переживай) никто стимулировать не будет) по узи 27 августа, гинеколог-24, а родила 21)августа) нам скоро месяц)
Не знаю когда и какие сроки ставили по УЗИ, не заостряла никогда на этом внимание. Сроки всегда считала с первого дня месячных (+40 недель) и всегда (все 3 раза) рожала в срок (+/-1 день)
на 39 неделе родила. УЗИ показывало что срок на 1,2 недели больше, чем по месячным
мне по месячным выходило 27 июня, по узи колебалось от 21 до 25-го июня, а родила 3 июля, это было 40 недель и 3 дня.
пузырь прокалывали в роддоме (это небольно) , и еще ставили капельницу, с ней и рожала.
Дарья Вотчиль