Беременность и роды
Кто переносил по сроку?Сколько вышло недель,как родили,последствия?
Я переносила сыночка, родила на 42-ой неделе, воды были зеленые, плацента старая, двойное обвитие пуповиной вокруг шеи, роды длились 17 часов, рожала естественным путем, очень боялась за сынулю, в голове только и крутилось, будет ли здоров сыночек после родов. В итоге сыночек родился здоровенький-приздоровенький.
по тому сроку, что ставил гинеколог - переносила на 1,5 недели, по своему - 3 дня не доносила. Рожала нормально, последствия - кровотечение послеродовое, почему - никто не знает, врач сказал, лишняя кровь вышла.
подруга родила 41 неделя - все отлично, наверное просто изначально поставили неправильный срок, а ребенок крупный - родила на 4180 девочку - девчушка прекрасная просто!!!!
Родила ровно в 42 недели. Из последствий только очень сухая кожа у ребенка (шелушилась первые две недели) и кефалогематома (рассосалась сама.)
1 неделя. никаких последствий.
На 41 недели родила. Сказали с утра будут вызывать роды, а я взяла ночью и родила.
Последствий никаких, здоровенький мальчишка растёт.
41 или даже 42 недели. врачи все рвались стимулировать, я не давалась. все ок родила сама в 34 года
Родила в 41 все прекрасно.
Родила почти в срок! На 41 неделе! Розрывы были... Сынок здоровый))))))))
Переходила 12 дней. Все хорошо, только кожа очень шелушилась, но ничего через неделю все прошло
Родила на 42 неделе, с ребенком все тьфу тьфу с рождения!
родила в 42 недели! никаких последствий!