Беременность и роды

На какой неделе вы родили? Срок по месячным 38, по узи 36. Так какой более правильный, как вы думаете?

Родила на 38 неделе. Срок по УЗИ. По месячным был почти на 3 недели больше.
Алма Бакытжанкызы
Лучший ответ
На 32.
Родила ровно в 40 акушерских недель....
Нина Курилович
родила на 42 неделе... 1 пдр по мес на 15 августа по узи пдр 20 августа родила 30 августа
Старшего родила на 39 неделе, между узи и акушерскими неделями .А младшего узи и врач ставили одну дату, а родила на две недели раньше в 38
Oxana Kalugina
Оба правильные, соответственно 40 недель акушерских и 38 эмбриональных - срок. Врачи считают акушерским сроком. Мы родились на 40 неделе, по узи было 38-39
Как природа распорядиться так и будет, все сроки предположительные
А всё правильно скорее всего.
Считают же два срока.
1-й с первого дня последних М
а 2-й с дня зачатия (фактический) он на 2 недели в среднем отличается.
Вот вам эта разница и в сроках на Узи.
Я думаю в течении пары неделек родите.

Я родила в 39 недель и 4 дня (если считать от первого дня последних М)
если по узи то в 38 недель рожать надо, а если по месячным то в 40, ведь там две недели запаса (овуляция на 14 день от начала ментруации) . я родила на 33 неделе.
на 42 неделе.. но это врачи срок неправильно поставили, придурки, хотели вызывающие делать, хорошо я отказалась. как чувствовала!
когда родила в выписке написали 39-40 неделя, так что почти как узистка подсчитала так я и родила на пару деньков ошиблась
на 42-ой.. .
с последним узи срок совпал.. да и по месячным тоже. .
хотя по предыдущим узи меньше срок ставили
Оля Аникина
Родила обоих детей в 39 недель по УЗИ.
Nastyona Dubovskaya
на 38 неделе
родила в 39 нед. на неделю раньше срока по узи.
родила на 41 неделе.
Срок по узи должен быть правильным
на 34 неделе.