Беременность и роды

Во сколько недель Вы родили? Только главное указывайте срок по УЗИ и по последней менстр.!

Так интересно когда отвечают что родили на 38, 39 или 40 нед., что при этом имееться в виду, срок по УЗИ или по месячным (просто очень часто бывают расхождения с УЗИ) !!?Спасибо за адекватные ответы, на неадекватные постараюсь нереагировать! Ещё раз спасибо!
у меня только один срок был который врачи ставили, а сама по последней не помнила. . 42 недели.
Перизат Дуйсенова
Лучший ответ
Всех троих родила на 42 неделе по месячным. Срок по УЗИ всегда был на неделю меньше.
Эля =))))
Елизавета Кириллова Значит скоре всего нужно больше ориентироваться на данные УЗИ а не слова врача? У меня просто по УЗИ тоже меньше срок, а врач прямо таки утверждает что он уверен что срок больше у меня чем говорит УЗИ! И как их понять? Для меня всё это важно очень так как врач поставил роды на 19 декабря, а роддом в котором я хотела рожать закрываеться на мойку с 25, но если верить УЗИ то я никак не попаду в этот роддом, так рожать попозже аж на две недели!!
У меня срок совпадал и с месячными и с УЗИ. Родила в 39 недель и 3 дня.
Юлия Жарова
я родила на 40 недели по узи. У меня узи совпало с нашими подсчётами дня зачатия.
на 38
Вот мне, например, срок ставили на 25 августа, это по УЗИ, а я, по своим подсчетам, родила аж 10 сентября.
Вот и думай теперь кому верить?
Но расхождения всегда плюс минус две недели.
каждая женщина должна сама почувствовать какому сроку уй придерживаться!!!!
по месячным мне ставили срок рожать 31 мая, а родила я 29 мая, ну вот так как-то...
По УЗИ на 42 неделе а по месячным на 41 а педиатор сказала что 42 недели, так что не разберешь.
Разницы большой не почувствуете считаю что родила вовремя 40 недель, причем здесь УЗИ или месячные которые были 9 мес назад почувствуете когда надо рожать есть определенные предвестники родов.
По узи ставили 8мая, родила 13мая, от зачатия до родов ровно 9мес. проходила.
я на 38, по менстр.
врач одно что ставила всегда на2 нед больше, чем по УЗИ... по УЗИ родила в 40,по расчетам врача в 42-написали-переношенный.... потом еще обследовать хотели, что переносила, а на самом же деле в срок!!!! надо за ними (врачами) тоже проверять.. .
сейчас со вторым наоборот, ставят на 1,5мес (!) меньше, у меня уже малыш шевелится, а по ихнему все 11 недель!!! КОШМАР, еще вот схожу к глав. врачу, все выскажу!!!!