Беременность и роды
Во сколько недель вы родили?
И стало ли для вас неожиданностью, если вы родили раньше срока?
оба раз день в день как доктор нагадал!
первого - на 1 день раньше ,
а второго - на 8 дней позже
В 39 недель. Нет для меня это не было неожиданностью.
В 39-ть недель. К родам была готова.
срок стоял с 12 по 17, а я родила 9. неожиданно.
ровно в 40 недель (считая по месячным) - день в день - в последний день 40й недели
Оба раза в 40 недель.
все по расчету было точно, я как зачеркнула в календарике 14 марта, так и родила
Ровнехонько в сорок недель. Я это знала и ни чему не удивилась, спокойно поехала в роддом, когда схватки начались
и первый и второй раз врачи ошиблись ровно на 2 недели. а по шевелению они родились день в день. при рождении дети были доношены
в начале 35-й неделе. Неожиданностью не стало: двойня часто рождается раньше срока
Сынульку на 41 неделе.
Первого в 37 недель (4 кг) , второго в 41 неделю (тоже 4 кг) . С первым ходила тяжело, постоянно живот болел, говорили-раньше родишь, как бы вообще не выкидыш был ((( Постоянно валялась на сохранении. Но ровно в 37 недель живот резко перестал болеть, я думала-слава Богу, дохожу до срока!!!! И в тот же день и родила!
день в день, а я так хотела пораньше...
а у меня ни один срок не совпал. кто то раньше, кто то пойже.
первого в 38 недель, второго в 42
В 37 с половиной недель.. .
Все ожидаемо...
я родила на 38-ой неделе... за день до того как меня хотели стимулировать всё само понеслось =)))
38.5 недель
Вот ровно в сорок. Думала так не бывает.
в 38 недель, на 10 дней раньше предполагаемого срока. . с вечера болела поясница, ночью начал побаливать живот, появились кровянистые выделения. . Позвонила в скорую, сказали началась родовая деятельность. . разбудила мужа, а он спросоня не понял, говорит: "Ложись спать, не говори ерунды". Так что у нас можно сказать неожиданно. хотя чему удивляться, если доношенная беременность с 38 недель, надо было ожидать в любой момент.
На 42 неделе.
Моей крошечке так хорошо было во мне, что я недельку переходила. И родила в 41 неделю.
сына в 40 недель а дочку 39 недель
Ровно в 40 недель! :)
в 41 неделю, уже не могла дождаться родов.
ровно в сорок, но я почему-то была уверена, что рожу позже
моя мама рожала этим летом, родила на неделю-полторы раньше чем думали. день начался, как обычно и через час начала дня мы с мамой уже были на машине скорой помощи. и вот так в от с 11утра до без 10 минут 7ого вечера мучилась моя мамочка! но все прошло хорошо. для меня это было немного неожиданно, да я думаю для мамы тоже=) но мы уже за ранее были готовы к этому=)
я родила на 36 недели. Была полная неожиданность, так как не собиралась, даже ничего не болело и не тянула. Поехала по магазинам и на остановке воды отошли. Вот это неожиданно-стоишь на остановке, вода течет по ногам и вся остановка на тебя пялиться
первого в 41 нед, а второго в 33 (1300гр) ,что было большой неожиданностью и довольно неприятной
В 26 недель! Неожиданно, но когда отошли воды была уверенна что все будет хорошо (медик по образованию)!! ! Так оно и есть нам 1 год и 4 мес!!!!
врач говорила, что рожу 08.08.08,хорошая дата кстати: ) . но моя дочка вообще не собиралась выползать. родила на 43неделе, 29.08.08,роды вызывали. обошлось всё хорошо. сейчас нам уже почти 6мес. :)
Третьего в 38. Неожиданностью не стало, так как морально готовилась уже с 36 недели)