Беременность и роды

Мамочки девочек! во сколько недель вы родили своих принцесс?

Galina Aаааааааа
Старшую дочку (ей почти 7 лет сейчас) - в 37-38 недель. Сейчас беременна второй малышкой - срок 33-34 недели. Надеюсь, еще хотя бы месяц поношу :).
А вообще в 38 недель ребенок считается доношенным.
Tatiana Semeniuk
Лучший ответ
В 40 недель, в день ПДР....
Ольга Ли
В 40 недель.
Ирина Котляр
в 39 недель и 6 дней)
В 40 в пдр, как и мальчика. Не зависит от пола ребёнка срок родов!
одну в 41 и 2 дня, вторую в 41 и 4 дня. обеих сама, без стимуляции и прочего
в 40 недель
В 38, но дочка не доношена.
Любашка Зубова
Оксана Мирошникова в 38 не доношена ?
первую в ПДР, вторую на 42 неделе, третью в ПДР
пдр 5 мая было, родила 4го мая. в срок практически. 40 недель.
в 38 недель
в 42..и то еле - еле. . так бы еще ходила и ходила наверно..
Обеих дочек в 38 недель, доношенными, здоровенькими, правда мелкими - 2700 и 2760 (разница ровно 10 лет)
Начало 42нед
Анюта Морозова
В конце 41ой недели со стимуляцией!
Елена Дроздова
В 42 и то, после осмотра)))
На 43-й. думала не дождусь, родила слонёнка 4030 гр
в 37 недель!
в 35, стимулировали
в 41, но могла бы еще походить)
и первую и вторую в 40 недель
Инна Бакулина
42, со стимуляцией
Ольга С.
в 42 УЖАС дикий
Galina Aаааааааа почему ужас дикий?
плановое КС будет на 40 недели)
Наталья К
perviy den 38 nedeli
меня мама на 43 родила) все ок!