Беременность и роды
Во сколько недель Вы родили? И по какому сроку-акушерскому, узи или "своему"?
На 41 неделе. Хотели кесарить на 37-38.УБЕЖАЛА!!!))) ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА!! ! Пришла "сдаваться" день в день от зачатия через 9 месяцев -ТОЧНО знала, когда был "ТОТ самый волшебный день"!)))Вам ПРАВИЛЬНО передвинули день родов! Вы родите в 39 недель-ПОЛНОСТЬЮ ДОНОШЕННОГО РЕБЁНКА!!! Вам, конечно, тяжело, НО для малыша-ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Держитесь!!!)))
Я по "своему" родила) на 39неделе. Врачи считали, что перенашиваю, стимулировать собирались, я отказывалась. Плод был небольшой, УЗИ могло ошибаться, а гинеколог вообще зациклилась на моём мен. цикле и отсчитывала от него, что неправильно с дисфункцией. Но я была уверенна в сроке, а так перехаживать, конечно, опасно.
В 38 акушерских. Свои подсчеты тоже делала, но сейчас уже благополучно забыла какой у меня срок получался.
40 недель по акушерскому.
в 38 по-акушерскому и по-своему.
Я оба раза точ в точ как я рассчитала:) )
А по ПДР как в ЖК, акушерский срок, немножко не совпал у них:) )
1 в 39 недель (на 1 день позже по их предположениям)
2 в 40 недель (на 4 дня позже по их же предположениям)
в 40 акушерских и 38 по первому узи прокесарили. срок стоит как 38 недель
В пдр почти. В конце 39 недели по своему и акушерскому. По узи было опережение на полторы недели, но узи невсегда показатель, просто так бывает, когда ребеночек крупный
дочку в 39 недель (по своему сроку), сына в 37,5 недель по узи
42, 40, 39. Акушерский срок.
Срок по узи все три раза не совпадал с Акушерским.
Акушерский был на 2 недели раньше того, что я подсчитала. Никакая стимуляция не помогла - родила в тот день, когда я подсчитала. Ровно 40 недель с даты зачатия.
за 2 дня до пдр
в моем случае все 3 варианта примерно совпадали, так что по своему я даже не считала когда должна родить, ориентировалась на акушерский срок
40 недель по акушерскому.
По акушерскому в 41 неделю и 3 дня. По моим подсчетам в 40 недель и 5 дней. Конечно говорят, что никто не знает, когда произошло зачатие и нет смысла считать самому, но зато я знала, что овуляция у меня проходит всегда на 19 день цикла, получается зачатие могло произойти в этот период или еще позже и акушерский срок неточный, так как показывает дату раньше и могут раньше времени начать стимулировать, хотя показаний по сути нет. Мне так и хотели поставить гель, но я отказалась.
Все сроки переходила 2-3 недели
по акушерскому в 38, а по УЗИ в срок. Даже на 2 дня позже :)
на 38-й неделе
на 41 неделе родила
по моим подсчетам было начало 39ой недели, а акушерских начало 37ой! родила ребеночка весом 3450!
В 21 и 27. По месячным.
в 40 недель и 3 дня. Акушерский срок