1 раз ровно с 40 (с первого дня последних месячных и по узи сроки совпадали)
2 раз почти в 42 недели по месячным, 41 неделя по узи.
Беременность и роды
Во сколько недель вы родили? И по какому сроку- с первых дней последних месячных или по другому?
с первых дней последних месячных обоих в 40 недель в пдр родила.
никогда не рожал
на день раньше ПДР по последним дням месячных.
По месячным срок 42-43 недели (начало 43 было)
По узи 40 недель
у меня срок совпадал по узи и по месячным... .
родила за один день до пдр, может быть еще и походила бы если бы не размягчали шейку матки палочками....
По месячным и первого и второго в 38-39 недель.
за 4 дня до пдр. по месячным срок не сходился, по узи смотрели.
Родила точно в 40 недель по первому УЗИ (сделанному до 12 недель, так как потом сроки по узи уже не совпадают) . По месячным в 41 неделю и 2 дня. Но у меня цикл большой, поэтому сразу знала, что по месячным не правильно ставят.
с первого дня последних месячных прошло ровно 9 месяцев (23 июля - 23 апреля)
КС правда в 39 недель)))))
у нас ставят срок только по первому дню последней ментсруации
итого первая 41+5
вторая 39+6
по узи сроки вообще не учитываю каждый раз по разному ставили
итого первая 41+5
вторая 39+6
40 недель было бы 7 марта, родила за два дня до этого (5 марта)
в 40 недель - по месячным, обоих детей!
39-40 недель. А по какому сроку не помню.... давно это было)))
В 39 недель. По сроку от первого дня последних месячных. Не доносила до предполагаемой даты 5 дней.
в день пдр оба раза, по месячным
В 40 недель с первых дней последних месячных
Первого в 38 недель акушерских, вторую в 42 ровно. По УЗИ не помню, вроде совпадало всё.