Беременность и роды

Во сколько недель вы родили?

У меня лично было так: 27.12-эта дата последних месячных+9 мес-это 27.09+7 дней-это 04.10, а я родила 15.10. У всех по разному-не грузись, родить всегда успеешь-еще никто не ходил беременным год-это точно, так что радуйся счастливым моментам беременности и ожидай еще более счастливых моментов воспитания. Главное ведь родить здорового ребенка! Удачи!
Aliona Aliona
Лучший ответ
В 40 нед. Должна была 4 сентября, а родила 3-го... Но у меня была стимуляция. (давление поднялось). А так бы, наверное ходила 41 или даже 42.=)
Татьяна Таран
не грузись... у каждого свои нормы... РОЖАЙ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА..
на 280 день от зачатия. мне так проще считать было, по срокам гестации, а не месячных.
Наталия Цурпал
Первого родила в 38недель, но со стимуляцией, думаю так бы доходила и до 40недель)) )
Второго родила в 39недель ровно)
Елена Черткова
Я родила 26- 27 недель. ( не доходила прилично).
Нет, не соответствует. Переходила со вторым 15 дней, а с первым 9 дней.
Ольга Бевза
Вообще-то, гинекологи читают ПДР (предварительную дату родов) как дата первого дня последней менструации+7дней и -3 месяца (по Вашему, это +9мес+7дн) . Но ПДР - это не значит, что Вы родите именно в этот день, а только то, что с момента начала последней менструации прошло 40 недель. А, значит (если принять среднюю продолжительность менструального цикла за 28 дней, и то, что овуляция происходит на 13-14 день) , ребеночку уже 38 недель, и он вполне дозрел для рождения.
Я родила за 3 дня до ПДР, т. е. в 39 недель и 4 дня от начала последней менструации.
два денька до сорока не доходила ) это дата отсчитывалась с первого дня последней менструации. Получается 9 мес+5 дней
Татьяна Кузьмина Вот, вот, и у меня так же было. Ставили 15 число, а родила 13.
38 недель сына родила.
Анжелика Олифер эта дата соответствует дата последних месячных+9 мес+7 дней?
первую дочку в 40 недель и 4 дня, вторую ровно в 39 недель
M Kuchinskaya
на 39
если с первого дня последних месячных, то в 39 недель ровно. Но думала раньше рожу...
38 помоиму!
в 37 недель беременность считается доношенной. а родила в 39 недель!
на 36 неделе
В 39 недель, 9 ого марта, по узи в срок