Беременность и роды
на какой неделе вы родили именно по акушерским срокам!!! а не по вашим, а то тут многие сами себе сроки ставят!!!
На 41ой. На 4 дня переходила от ПДР
на 38й неделе. у меня полностью совпадали сроки, поставленные мной, и поставленные врачом. просто я знаю, как именно врач считает срок беременности.
мне акушерские не подходят )) потому как цикл до 43 дней, а стандартные акушерский рассчитан на 28-30 дней ;)
по УЗИ на 12 неделе определяли, и родила день в день :)
.
а вообще НОРМА +/- 2 недели от ПДР. . тогда не переношенным не недоношенным не считается.
.
день в день по акушерскому сроку...
в 32 недели. Плод был крупный для этого срока и написали 33!
я в срок родила, ну почти :) дамам свойственно опаздывать - вот и моя опоздала на денек.. . видимо влом ей было под елкой валяться.. . а так хотя бы не в сам новый год, а на следующий день :)
без 2-х дней 40
В 37 недель и по моим и по узи.
в 40 недель и 4 дня
Первый раз ровно в 34,второй-39 нед. и 1 день и по моим и по акушерским
39 ровно
33 недели и 6 дней считай что 34 ровно)
В 39 недель. ПДР был 17 числа, а мы родились 10.
первую на 34 неделе вторую на 37.по моим срокам также.
на 38 ровно по акушерским
почти в 40))
оба сына на 42неделе
По акушерским первую я вообще получается в 45 недель родила!!
на 38 или 39 недели
на 38-ой неделе.
и по своим и по акушерским 2 раза ровно в 39 недельи 4 дня.
В 40 ровно день в день
на 38!
41 нед
33-34.. не мы родились ) нас родили.. . форс-мажор)
первого в40, второго39
39 недель
в 41 недель-девочка
на 42неделе. перенашивала 12 дней, роды стимулировали.
39 недель и 3 дня
в 40 недель и 5 дней
в 42 недели по акушерскому сроку, и то вылезать не хотел)))