Беременность и роды
У вас было предчувствие когда вы родите? раньше или позже ПДР? Сбылось?
У меня ПДР был 10 декабря. Почему-то всю беременность я думала, что рожу 14 декабря. А в итоге сынок решил выбраться на свет 5 декабря. Мы сходили на выборы, выполнили свой долг перед государством и ночью схватки начались. )))
Никаких предчувствий не было.... Родила в день ПДР))))
Думала оба раза, что рожу раньше (меня мама на 3 недели раньше родила) .
А оказалось :первый ребёнок родился всего то на 1 день раньше, а второй - на 8 дней позже.
с первым слава богу не сбылось - думала 8-го марта (мальчик) и ПДР на этот день было, родила 5-го. а со вторым вообще это все не актуально было - стимулировали через 10 дней после ПДР (очень крупный потому что был - почти 5 кг - а подвижек к родам не было вообще)
думала рожу в пдр, родила почти на 3 недели раньше
да я знала что все через Ж будет и как бы я не хотела родить в 38 недель, все равно до 41 доходила и меня стимульнули))
у меня на 5 октября был ПДР, а у меня было такое чувство что рожу намного раньше. прям уверенна была! А родила 13 октября)
Подвела меня чуйка))
Первый раз была уверена что рожу в 38 недель (в 37 недель когда меня акушерка смотрела, сказала что все в идеальной позиции и готовности, и роды хоть через минуту могут начаться) , а родила в 41.
Сейчас надеюсь что не более 41, а там кто его знает )))
ниче не было. родила оба раза случайно) никаких предвестников обсолютно.
предчувствовала, что раньше рожу (думала аж недели на 3-4),
родила на 39-ой.
1 раз предчувствие было у врачей - точно угадали с ПДР)) )
Второй раз мне приснилось какого числа рожу) На 2 недели позже ПДР.
Ой)) ) у меня нея почувствовала, а Траттуля))))
Нет, не было предчувствия.
я всегда знала, что рожу раньше ПДР, но не настолько, насколько получилось...
было у меня в 22 недели, попала в РД на сохранение, врачи сказали что надо доносить хотя бы до 37 недель. Я посмотрела календарь - 37 нед должно было исполниться 10.10.2011. Я подумала - вот дата красивая - 9.10.11 Тогда и прооперировали, экстренно, врачи планировали позже...
я думала что рожу на один день позже, оказалось на 2 дня
думала рожу раньше, родила позже на 1 неделю ровно )
Да точно в срок)
я переходила пдр
Я "договорилась" - хотела родить в субботу, чтобы муж был не на работе и чуть раньше положенного срока, т. к. ребеночек крупненький был. Так и получилось ))) Раньше на 2 недели и в субботу - с весом малыша 4 кг
точно не знала, но чётка была уверенна что сын, учесть что узи небыло.