Беременность и роды

а когда у вас ПДР?))) ) у вас есть такие мысли или предположения, что вы родите раньше или позже срока?

вот мне кажется, что я рожу где-то 6-7 октября, а ПДР у меня 1 октября=))
не знаю почему)))))
пдр 29августа, но почему то уверенна что рожу 15 )
Асем Тобаякова
Лучший ответ
Ирина Лопасова мы практически рядом) мне 28 стоит)
в августе 27,хочу 24)))))))))))
У меня был ПДР 28 марта, но я точно знала, что рожу позже... Родила 3 апреля.

*Откуда я точно это знала, объяснить не берусь.
у меня было чувство что рожу в сентябре! ! я сильно ошиблась! )
ПДР было на 5 октября. родила 13 октября.
Последние месячные были тогда 30 декабря
Зарина Токтаркызы у меня 26 декабря)))
у меня стояло на 12 августа, родила 11 августа, честно я как то тогда не задумывалась об этом )))
У меня ПДР было 4 июля! Родила 3! а мысли были, что буду перенашивать на неделю как минимум.
Твоя Иллюзия
у меня ПДР 29 ноября, но я хочу 19 родить на годовщину)
Елена Олейник
у меня 6 августа. думаю, что рожу немного позднее
28 ноября, так и надо) ДР мужа)
у меня ПДР 9 октября, а кажется почему-то, что числа 17 сентября рожу.. . не знаю почему )))))
Алина Котова
мне 20 июля поставили, ну не знаю, я первого сына родила на две недели раньше ПДР, может и второго так же рожу, есть сомнения что доношу до 20 числа
Ирина Пишина-Бруева мне еще сон приснился, что 16 числа родила)))
У меня 11 августа! Рожу наверное в срок! Ну уж точно не раньше!
ПДР 28-30 июля, думаю что начнется все 22 или хочу на Олимпиаду 27-го)
Настя :3
мне казалось что рожу 14) ПДР ставили 19, а родила 20))) все условно
пдр 13 сентября, кажется будто рожу в августе числа 28
ПДР ставят 14 февраля, на день всех влюбленных. У мужа ДР 10 февраля, у свекра 12 февраля, а мне хочется после 20 февраля, надоели в семье водолеи!
(=
(=/лиза\ =)
мне казалось что рожу раньше и родила.
пдр 20 февраля. по моим подсчётам числа 12-14 февраля