Беременность и роды
Девчонки обычно рождаются меньше чем мальчишки?раньше или позже срока? у кого как дочи родились?
Жду девочку в июле, очень надеюсь пораньше родить, а то пекло такое .. тяжело ходить(
родила в прошлом июле.. . раньше срока ...и мы мелкие ...
Я дочку родила ровно в 40 недель, в день ПДР вес-3300...в августе 2010...тоже жарища была....
Жанна Чуркина
какие у вас успехи? не ходит?
какая бредятина у мну первая дочка 3740,а сынок второй 3716 оба ровно в 40 недель родились. (целых 2 лета пришлось отмучеучецо :дочь 6 октября, сын 22 августа)
Мне кажется, что срок родов совершенно НЕ зависит от пола ребенка)!
одно от другого никак не зависит
День в день родила 53 см 4 кило. А у некоторых мальчики по 3 кг бывают. Думаю тут не угадаешь) ) Кстати по-моему самое то в июне рожать. Дочу в сентбре старательно делали, второго тоже так же будем. И не очень жарко и не холодно
малая родилась на неделю позже срока, но меньше сына почти на кг, а у знакомых и позже срока и под 4 кг, так что тут не угадаешь, придет время и родится, не спеши)))
дочь родилась в 41,вес 3850
Девчонка родилась ровно в срок. На 50г. тяжелее и 2 см. длиннее брата. )))
я родила девочку 4380гр, в 40нед и 3 дня
это зависит от вашей физиологии и от того как развивается ребеночек и когда ему приходит мысль, что пора вылезать из животика)))
Ну бред полный!! ! Зависит-то все от мамы, ее организма, как протекает беременность и т. д.
40 неделя, 3600 доча ))
Моя родилась ровно в 40 недель 3250гр, 50см
Девчёнки на неделю раньше, мальчишки могут на неделю позже.
за 4 дня до ПДР дочку родила, а сестра прям в день ПДР родила дочку!
Нас с сестрой мама перенашивала. Я родила своего сыночка в 38 недель, а сестра своего малыша переносила...
мне говорила педиатр что девочки легче чем мальчики
я дочку в 41 неделю родила.
оба роделись вовремя дочь на 150 гр легче, но папы разные...