Беременность и роды

			Девчонки кто родил мальчуганов, скажите: вы раньше родили? или позже? или в срок?
переносила даже, должны были кесарево сделать на сроке 37-38 недель... а пришла в роддом сдаваться на сроке 40-41 неделя со слабыми схватками... а врачи говорили, что вторые роды могут начаться раньше. чем первые.... медсестра бравшая анализы, спросила срок беременности, услышав ответ, удивленно подняла брови и сказала-всем бы до такого срока доходить

							думаю, в срок, потому что считать никто не умеет - а по расчетам медиков - переходила, что полный бред

							в срок

							Раньше.
в 26 недель.

день в день старшего, младшего на неделю пораньше, плановое к\с было.

							В 41 неделю

							в 42 недели

							Раньше

							Чуть позже на 41 неделе

							НА 3 дня позже пдр.

							Старшего раньше на 2 недели, а младшего по своему сроку, а не сроку УЗИ.

							обоих сыновей на неделю позже срока который поставили врачи но день в день по моим подщетам

							первого в 42 второго в 38)))

							Позже на 3 дня.

							В 35 недель

							в 38 недель попросился выйти

							старшего переходила на неделю, второго день в день.

							И сына и дочь родила на 2 недели раньше срока.

							раньше

							Я родила сына в 37 недель

							Ставили срок 16, а родила 17 утром!!!

							Я родила в срок и даже день в день! конец 40 начало 41.

							Раньше.

							Дня на два позже. Роды вызывали.

							Я родила сына на 42неделе

							Первого родила в 42недели а 2 в 40

							Сынульку родила на сроке 40 недель +1 день.

							переходила на 10 дней

							На 41 недели.