Беременность и роды
Девчонки!!!Я родила!))
Правда год назад)) Сегодня дочке ровно годик. Год назад в это время ходила со схватками)) Хоть и больно было но как то приятно вспоминать.. А вы все помните с родов?)

абсолютно все, хоть и было это 33 года тому
Поздравляю от всей души.
http://www.greenmama.ru/dn_images/01/92/52/39/1307689026822c945bd472.jpg
С первым годиком чудесным,
Пожелания малышке-
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом-
Значит будет жизнь как в сказке))!!!
С первым годиком чудесным,
Пожелания малышке-
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом-
Значит будет жизнь как в сказке))!!!
Будьте здоровы)
ура! поздравляю от всей души) пусть дочка растет на радость маме) ) пока еще помню как были роды, а вот через год хз.)))
Моим дочкам 13 лет и 3 года, обе родились в марте. Каждый год муж, смеясь, говорит: " Начинается месяц воспоминаний родов! " Помню.... всё помню...
Немного не приятно вспоминать некоторый аспекты, а в целом - ностальгия уже одолевает.. .
Надо повторить))))
Поздравляю, пусть Леруся растет здоровой, красивой, умненькой, счастливой, доброй, удачливой и везучей. А мне пока вспомнить нечего, все еще впереди.
яху! поздравляю! я все помню - тоже месяц назад вспоминала)))))

поздравляю вас с годиком!!!! пусть доча растет здоровая и счастливая!!!
Татьяна Солдатова
спасибо!
поздравляем! растите большие и здоровенькие!!!
Поздравляю! Здоровья, благополучия и всего самого наилучшего вам с дочуркой. ) А мы с моей принцесской отметим дни рождения в один день, в будущем году))
Татьяна Солдатова
А у нас у папы завтра день рождение))
Поздравляю) ) Тоже через 2 м есяца вспоминать буду.

поздравляю....
Татьяна Солдатова
Спасибо!!
Поздравляю от всей души, растите здоровенькими и на радость маме и папе)))))) , а мы вот никак не забеременяем (
Татьяна Солдатова
Все у вас получится!!! Нужно просто время и терпения. не зацикливайтесь м все у вас будет хорошо!!!
УРААА! Поздравляю с первым Днем рождения твою крошку! Счастья ей огромного и крепкого здоровья!!!!
поздравляю)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Помню всё до последней схватки, но вспоминаю с улыбкой т. к. результат -растут 2 пацанёнка и это такое счастье!
и что? а у меня кран на кухне починили. это интересно кому-то?
Татьяна Солдатова
поздравляю вас с новым краном!!!!
моему тоже один год 20 сентября было. И я до сих пор помню свои роды. Хотя боль забылась быстро, но все остальное нет)) Поздравляю)
Поздравляю-ю-ю-ю-ю! Здоровья малышу!
Оооо!!!! Поздравляшечки!!!! С годиком Вас!!!!
поздравляю желаю вашему ребенку здоровья и счастья
это здорово))
поздравляю)) )
счастья и здоровья вам и вашей дочке)))
поздравляшечки! не болейте самое главное! день рождения ребенка это единственный день, который женщина помнит всю жизнь