Беременность и роды

девчонки кто родил летом)) ) на какой день вышли с малявками гулять и на сколько по времени.))

в день выписки вечером гулять пошли на 2 часа
Ооо Техподряд
Лучший ответ
На следующий день после выписки... минут на 30-40....
Инна Хопта
Как выписались, так и гуляем. Спим на улице!
В любой сезон, без разницы - гуляли уже в день выписки. Если ребенок и мама здоровы -чего ждать, какие дни, для чего? Никакие дни не усилят иммунитет -это мифы))
внук родился в июле
на 5 день выставляли коляску на улицу практически на весь день
а какая разница - зимой или летом? я родила и по пути домой из роддома мы и в супермаркет заехали и в ПАРК, потому что мне уже осточертело в роддоме быть, мне хотелось в НОРМАЛЬНУЮ жизнь. Погуляли в парке пол-часа, хоть кости размяла, в роддоме их особо не разомнешь...
Ольга Сайкина
В день выписки. Весь день. Июнь
да после роддома сразу. но больше чем на 15 минут не получалось. она орала на улице. в три недели коляску булавками обколола и тогда вышли на 3 часа сразу. все лето по 6 часов гуляли
Наталья Шурхай
на пятый день-было тепло. Гуляли на ручках полчасика
Ррдила 25мая, вышли на ручках на 6день.
Ольга Сердюк
Некогда гулять было. Стояла на балконе с ребенком.
Сразу в день выписки и с первым и втором ребенком, часа полтора гуляла.
Nazgul' Omarbayeva
На третий день на 40 минут! Сейчас еще 2 недель нет, гуляем до 3 часов
через 10 дней, смотрите на состояния малыша
Родила 20 мая, вышли на улицу 28 мая....))) ) И гуляли 40 минут..
Arina Mel'nikova
через 5 дней после роддома. В коляске по парку минут 40...
Родила в прошлом году в мае. Гулять вышли на следующий день после выписки. Ну не считая поездку домой из роддома))