Беременность и роды

Сколько по времени вы гуляете со своими детьми летом?

Вопрос больше к тем у кого нет бабулек с огородами и дачами.... а только городские джунгли. Дочке годик. Гуляю два раза в день часа по 1, 5 -2. Итого 3-4 часа... считаю катастрафически мало для лета... но то она спит то какие-то дела надо переделать и вот никак не могу увеличить это время
целый день. заходят только есть и спать домой, остальное время на улице. моим деткам 5 лет и 3 года
Мария Костылецкая
Лучший ответ
Точно так же в годик)
На мой взгляд ( с вашим он может не совпадать) ребёнок в городе летом - это катастрофа. Чтобы её избежать купили дом в деревне, теперь дети гуляют столько сколько пожелают. Я не считаю, что даже весь день ребёнок вдыхая свежие выхлопы угарного газа от машин. которых полно в городе каким-то образом улучшает своё здоровье. Как бы не наоборот....
Татьяна Косенкова Дом это супер, но мы вот только квартиру купили.... с ней бы разобраться....
Был у меня такой момент, но это было давно. Я еще делала так, что она спала в парке, уезжали туда аж с утра и до 3-4 часов...
Park Shin Hye
Совершенно не заморачиваюсь этим вопросом. Когда полдня на улице, когда вообще не выходим.
Юлия Устименко
Один раз в день не менее 3 часов
вот и я думаю, какой смысл там гулять, если там выхлопами несет и пыль поднимается? Асфальт горячий. не понимаю, чем дома на верхних этажах с открытыми окнами плохо?
когда дочке был год - гуляла с утра час и вечером час. плюс в выходные у бабушки на даче сколько влезет. "катастрофически мало для лета" - и чего теперь, на свои дела вообще наплевать? у меня нет мужа и баб-дед, проживающих в непосредственной близости, так что 2 часа ещё и много)
Лилия Егорова
От 2 до 10 часов. это в городе. на даче целый день на улице, если погода позволяет.
Елена Крылова
целый день, только не в обед, когда солнцепек, и до 8-10 вечера. Деда или папа на улице торчат, я малышку собираю и к ним. А сама своими делами занимаюсь, прихожу только переодеть там, покормить. У меня такая дочка загорелая стала) Кстати, больше гуляешь - лучше спит)
@*
@li@ *******
да хоть целый день, главное не в 35 жары
Яна Бойчук