Беременность и роды

сколько по времени вы гуляете с ребенком зимой в мороз,если гуляете?

С ребенком нужно гулять в любую погоду. Я так и делала! Скорее вы замерзнете, чем ребенок. А как же люди на севери или в сибире живут? Из дома что ли не выходят. Я родила в сибири, а там 10 градусов бывает редко. Гуляла каждый день, за исключением штормового ветра, а дочка родилась в ноябре! До детского сада не знала, что такое сопли. Гуляйте!!!)) ) Удачи!
Татарская Школа Искусств
Лучший ответ
гуляла от 20 минут до часу, сама просто мёрзнуть начинала. Сейчас уже недею как детка на балконе гуляет (((( морозно и ветренно, гололёд. Позавчера вышли - сносит, коляска едет в сторону по люду, от подъезда так и не отошли - венулись (( а такое солнышко на улице... сидим дома блин.
Baktigul Omuralieva
До -12 градусов гуляю и по часу только. Потому что сама замерзаю.
а ниже -15 нельзя гулять.
в такой морозильник без надобности не высовываемся! хотя ляльке тяжело без прогулок :((( она это дело любит...
Час утром, час вечером, если больше 13 вобще не гуляем
в мороз не гуляю
Г*
Гульзок ****
около часа, если не сильный мороз.
Яна Высоцкая
в сильный мороз примерно час....
О@
Ольк@ @
Гуляем всегда 2 часа.
гуляю час до -20 градусов мороза, если нет ветра.
Все зависит от возраста ребенка.
Елена Инишева
до 15 гуляю час полтора а теплее в 4-3 тепла гуляю по 3 часа
Лида Крылова
градусов до -5 можем гулять часа полтора,
с понижением температуры время уменьшаем. без нужды не выходим если ниже -15--17.
ребенку 4 года.
ну конечно если ребенок говорит что он замерз раньше, уходим раньше.
До минус 10 гуляем около часа, это если ветер умеренный.
Гуляем не меньше часа, каждый день. Ниже -15 не гуляем.