Думаю какую куртку купить, чтоб гулять с ребенком зимой. Вы не знаете сноубордические куртки (или горнолыжные) теплые? Может костюм купить? Или лучше просто пуховик?
Интересуют именно куртки, т. к. на выход у меня верхняя одежда есть.
Беременность и роды
Мамы, в чем вы гуляете с ребенком зимой? посоветуйте мне++
У меня похожая куртка. В ней не жарко и не холодно.
Но в ней надо двигаться чтоб не мерзнуть И в сильные морозы надо под низ что-то теплое одевать, иначе холодно будет.
у меня такой пуховик (просто черный) что подходит под армейские ботинки и камуфляжные штаны... мне удобно, тепло и комфортно так.
Для меня главное чтоб жопу закрывало. Возьму теплые штаны тожк типа сноубордических и на ноги луноходы.
утепленные штаны, термоботинки и пуховик до колена
Это, смотря сколько ребёнку. Если только коляску катать, то потеплее одеваться. А если как я с ребёнком которому на зимнее время пришёлся возраст от полугода и более - то можно и как обычно. Я пока 9-ти килограммовую кобылку на руках потаскаю - вся мокрая была. В коляске она лежать не очень то и хотела. А в сильные морозы ( для нашего региона -18 это уже очень холодно) мы и не гуляли вовсе.
Пока ребенок спал в коляске, ходила в пуховике, дубленке, шубе. В эту зиму буду покупать мембранный костюм, потому как у дочери встроенный пропеллер, на месте не постоишь. Но куртка куртке рознь. Есть куртки, к примеру, с утеплителем 100 гр, 40 в рукавах. В таких, действительно, только активными видами спорта заниматься. А есть, к примеру, с утеплением 180 гр. и флисовой подкладкой, а не шелковой. В таких можно с ребенком и в -15 гулять, соблюдая обычную многослойность в одежде (без хлопка) . Можно купить пуховик спортивный, а брюки сноубордические, если замерзнуть боитесь. Подруга в прошлом году покупала сноубордический костюм для прогулок. Количество утеплителя не знает, на вид не слишком тонкий. Говорила, что не холодно, но и не то что бы тепло. Терпимо.
Я купила куртку и зимние кроссовки Коламбия. Еще хочу штаны на лямках купить. Надеюсь, не замерзну.
Отличная курточка на фото. К ней такие же штанишки - и гуляйте на здоровье! Вы же не с обираетесь с ребенком гулять при -25-30.
что бы жопу закрыло главное.
Все зависит от стиля вашей прогулке. В пуховике тепло будет сидеть и неспеша прохаживаться, а идти, толкая коляску будет жарковато. В лыжной мембранной одежде будет тепло и не жарко при активной прогулке, но если ребенок заснет в коляске и вы присядите на лавочку, то рискуете сильно замерзнуть. К тому же под эту сноубордическую куртку нужно одеваться по правилам (я имею ввиду терморбелье и синтетику).
в лыжном костюме и тепло и удобно очень)
Да что вашей душеньке больше захочется, то и покупайте) ) были бы у меня средства, я бы все купила)) ) А так приходится довольствоваться пуховиком! Сноубордическая неплохо смотрится... А еще все зависит и от того, какая у вас зима обычно.. Сколько градусов... Ведь до года с ребенком можно гулять только до -15 градусов... Как бы не спариться потом в слишком теплой одежде...