Беременность и роды
А вы гуляете с детьми (кто ещё в колясках) возле проезжей части?! По дороге.
Я имею ввиду, если нет парка, лесочка, то вы можете идти вдоль шоссе, гуляя?! Нет, понятно. что есть дворы с пощадками, где детей можно на качелх. на каруселях покатать. это само разумеющие, а вот если вы захотите с ними погулять. то где гуляете?! Просто во дворах тяжело6 то машина внезапно выедет, то тротуары узкие, то сворачивать постоянно нужно....Я вот спокойно гуляю вдоль шоссе, пешеходная дорогая широкая. прямая и идти можно долго)))))))) Всё равно, когда ребёнок вырастит, будет гулять возле проезжей части, от всего не убережёшь)))) Как вы гуляете, если нет паркаи лесочка?
Ой а вапще гуляю там где машины!!! машина себе едет, а я рядышком !!!водителя не жалуются!! а чё пускай ребенок уже лезет под колеса! !
P,S,мать ну ты даёшь!!! ты б еще сзади машины топала с коляской!!
ой, мне так везло
дочку я растила в Питере, на Выборгской стороне возле парка Лесотехнической Академии,
сын родился во Псковской области, рядом с сосновым бором, а когда ему было 2 года, мы переехали в таллинский пригород и поселились в 50 м от залива. Окнами на закат.. .
И сейчас я живу в тихом микрорайоне, где 2 детсадика, скверики.. .
игровые площадки и место для зимнего катка.. .
с парком рядом... там и эстрада, и скамеечки и кормушки, и природа.. . там даже зимой красота
второй парк - на автобусе, с прудами.. .
и ещё один парк есть - шикарный.. у залива, на автобусе 12-15 минут
и за нашими домами прогулочная дорожка для колясок.. .

А мне деваться некуда было, мы в центре Москвы живем.
Куда не плюнь, везде проезжие части и машины.
у нас двор широкий был. но я вообще любила гулять пешком. ходила по нескольку часов. тротуар широкий был
Да я вообще как идиотка - парк есть, а я вдоль дороги гуляю) ) Ну не могу я тупо круги нарезать по этому парку (( Обхожу его весь за 15-20 минут. А вдоль дороги действительно дорога широкая, длинная.. . Но мне больше нравилось со старшей гулять - жили рядом с лесом, вот там и гуляли постоянно))
вдоль трассы и гуляем... больше негде с коляской... ещё парк есть, но там сброд собирается..
да, у нас везде дороги
нет по дороге наврятли нахрен это надо чтоб бензином дышал некогда
Наталия Юшкова
да? а когда вырастит, тоже будите за ручку отваживать от дорог?
А Я в деревне живу, ни каких парков. и площядок, лес и дороги))))