Беременность и роды

вас когда-нибудь окатывала машина водой из лужи, когда вы гуляли с ребенком в коляске?

вот уже второй раз нас окатывает машина! сначала грязным снегом с обочины, а вчера из лужи, больше всего достается коляске. Гулять просто негде - везде машины! что бы вы сделали в такой ситуации?
я вас понимаю, у нас сейчас тоже спокойно даже по тротуару не пройти. было дело, окатывали с ног до головы. один раз водитель даже остановился и извинился. это у нас вот прям сейчас улица, прилегающая к центральной. на окраине города даже во дворы не пройти нормально., не то чтобы с коляской погулять.
Alina Havdysh
Лучший ответ
Елена Григорьева спасибо, Господи! не перевелись еще адекватные люди на этой Земле! =)
хороший, видимо, человек раз даже извенился!
Нет, не было такого. Что за город, где нет двора и прилегающих к дому территорий?
Елена Григорьева поселок, где все везде изъезжено автомобилями, абсолютно все, куда бы не пошел. есть только дет. сад, но туда погулять не пускают.
ни разу. видимо я проворная была
Ольга Калякина
Было чуток... но чад в коляске я никогда не подставлял под такую хрень.... бошку срАзу включать нуно, а не плакать когда уже что-то случилось нехорошее.... если оберегаешь чадо, то делай это всегда со всеми и во всём! Именно... правильно подумала!... быть начеку!... не укор, пожелание...)
Анько Вадолина
Отдай ребенка бабушке или попроси кого. А сама погуляй, если невмоготу.
Представь, сколько водителей произнесли вслух - Во дура прется!
Елена Косова
Елена Григорьева во дура по обочине прется!
Что за необходимость возить коляску около дороги, чтоб ребенок дышал выхлопными газами от машин? Гуляйте на балконе, там чисто, сухо, тихо.
Елена Григорьева пффф! а чем воздух на балконе отличается от воздуха около дорог? тем более, что балкон чуть ли не на дорогу и выходит!
Алинка Зулькарняева К сведению мамочек: гулять на балконе ОПАСНО - там дует однонаправленный ветер, возможно переохлаждение и, как следствие - пневмония....
нашла бы сквер или парк где нет машин...
кстати-запоминайте номер и сдавайте в гаи.
за это штраф положен.
Галина Гурская
Бывает каждый Божий год
Рита Сакаева
Кирпичом бы запульнула.
Mashka I Love You
ходила бы там, где не ездеют машины... для этого то и придуманы парки и скверы...
Наденька ***
менять надо тогда квартиру
***bene Эlim ***
Гуляйте в парке.
Aizat @йзат
Я как то шла с ребенком и нас окатила водой милицейская машина, ехали падлы мусарские и еще в окно оглядывались. как нас там, сильно намочило? Ну я им вслед высказала все-все что подумала.. по их мордам было видно. что услышали... больше я ничего не смогла сделать.. теперь держимся подальше от машин и луж)
Помню была история: кавказская семья шла по обочине, их водой окатили, а джигит расстрелял машину...
че прям везде машины