Беременность и роды

Вот вы покупаете себе БУ машины, почему нельзя купить ребенку БУ коляску? Что в этом такого?

абсолютно точно. , нет смысла покупать новую коляску, купил подержанную, попользовался и снова продал,
мы так делали со всеми детьми
Кристина Афонина
Лучший ответ
Нам подарили друзья коляску б/у... ничего тут такого... коляска в отличном состоянии....
М*
Марал ***********
да ничего плохого, я первому покупала б/у коляску. на новую не было денег.
Ничего плохого в этом не вижу, только б/у от знакомых
или родственников.
Ирина Давыдова
Нет уж, б\у машину страшновато покупать.. А коляску--нет) тем более, если соятоние идеальное. Да и я коляски сына продала--пару месяцев попользовались, коляски не пострадали)
Katya Li
да можно... только цена новой машины и коляски несколько различны... вы не замечали)))
я хотела новую...
Алия Дарменова
Машину не покупали и не собираемся, а коляску после кого-то чужого использовать - брезгуем. Уж лучше не выпендриваться и купить недорогую новую, чем чью-то, пардон, загаженную и слегка отмытую.
иди да покупай. кто держит то? раз продают, значит кто то берёт.
Алина Алиева
можно, просто у меня были деньги на новую
Елена Худенко
так и сделала.
первая коляска трансформер. новая но самая дешёвая
а трость купили бу
A/
Aibyn ////////////////
да после наших дорог и зимы от коляски ваще ни чё не останется... какие там бу....
есть возможность купить новую
Полный бред. Каждый покупает то насколько позволяют средства.
Елена Бабенко
я покупала люльку БУ, НО нужно ездить смотреть есть убитые после одного ребенка а есть как новые, но при этом Вы заплатите 50% от стоимости новой
А почему нельзя. Можно. Я считаю это нормальным.. .
А мы захотели новую и купили. И не самую дешевую. В магазин приходи и выбирай, что хочешь. А вот ездить на 9-ом месяце по всему городу по обьявлениям - ни сил, ни времени нет. Мы раз съездили на другой конец города в хамыри какие-то, увидели "это чудо" ( хотя в обьявлении было не просто в хор. сост. , а в отличном состоянии, практически новая ), покрытое плесенью ( в гараже хранилась ) и решили - здоровье ребенка и нервы мамы (т. е. меня) дороже. А коляску всегда продать можно будет или сестрам (подругам) передать, или скоро опять пригодится)))
многие покупают, у кого средств нету. Лично я планирую еще детей поэтому купили новую, на будущее так сказать. а не на один сезон))))))))) 0
Оксана Щербан
можно. купить. ничего такого нет. главное смотреть на состояние вещи
У меня коляска бу от брата, а у него тоже не новая была, ничего в этого такого здесь нет. Если второй не планируется зачем деньги переводить, если конечно они не лишние.
Я против. когда сын появился, жили бедно, купили б/у коляску. Когда в один прекрасный момент это чудо техники начало разваливаться по дороге домой, я чуть сердечный приступ не получила. Потом купили новую.
Вам оно надо? Я вообще считаю, что коляска до года не нужна, вот слинг да...