Беременность и роды
Какую коляску вы купите ребенку?
В нашем городе в магазинах разброс цен от 5500 до 46000. Качество, конечно, разное, но в основном это касается самой люльки. За какую цену вы приглядываете коляску? Или может, возьмете еще дешевле с рук? Важна ли для вас цена? На что вы ориентируетесь?
выбирайте по параметрам насколько колеса влезут в лифт по ширине, если есть надобность в лифте, насколько они проходимы по разным грунтам, насколько они смогут заезжать на ступеньки - это лучше подсмотреть у других мам с колясками, и вес коляски, именно на этом этапе отсеется много вариантов! но я бы остановилась в пределах 11000-20000 не дороже! плюс еще перекидывающаяся ручка, и лучше покупать со вставляющейся переноской в коляску, которую можно вынуть, и нести в ней ребенка! плюс надо учитывать есть ли у вас машина - это тоже влияет на выбор коляски!
моя 8 миллионов стоит,

я купила бу за 14, когда новая стоила 27
Цена должна быть приемлемой (у каждого эта цифра своя) . Главное качество и подходящая сборка для вашего региона. Например учитывая холод зимой, надо смотреть люльку с толстыми стенками. Плюс различные вариации, плюс удобство складывания, легкость и т. д. Сперва покатайте коляску, попробуйте сымитировать заезд на бордюр, не забывайте что в ней будет еще ребенок в куче одеял, т. е. вес будет больше. Учитывайте дверные проемы в подъезде, ширину лифта, продумайте место хранения. Опять же цвет не играет роли, поверьте. Можно и с рук взять очень качественную бу
купили verdi starlux

Хотели покупать новую, но в связи с последними событиями, цены очень поднялись! Где-то в 2,5 раза! Так что будем покупать б/у, цена 8000 тыс. руб.
Я признаю только коляски Inglesina, они хорошего качества и очень удобные и красивые. Новая стоит около 20 тыс. рублей, но я что с первым ребенком, что сейчас к рождению второго покупала б/у в хорошем состоянии. Считаю, что коляска-люлька не изнашивается сильно в отличии от прогулочной и вполне можно взять б/у.
Купили роян марита за 20тысяч, новую, белая, колеса большие, 2в1.очень понравилась. живем в частном доме,
graco с рук
А мы нашли на распродаже новую коляску-трансформер за 2500:), чаще бывайте на форумах, там иногда появляется ин-ия про распродажи и можно много чего купить качественного и недорогого!
У нас Bebecar Vogue,нам нравится)))))
Еще не думали об этом хоть уже и пора)

Уже выбрали, но пока не купили: 3 в 1, новая за 12500