Беременность и роды
Здравствуйте! Подскажите, какую коляску лучше купить что бы зимой было удобно ездить?
В ноябре я стану мамой. Мне очень нравятся классические коляски с большими колесами. Пака я выбираю из Роан Марита и Бартолино. Подскажите, какую коляску лучше купить?
мне вот трансформер не пригодился- откатали зиму в люльке (сын тоже ноябрьский) , а в мае, в 6 мес купили хорошую трость, Чикко Тревел, чтобы было удобно в машине возить, чтобы была полегче и я без проблем могла с ней справляться. Трансформер тяжелый, массивный, тяжело разбирающийся. . А когда ребенку уже год и он может ходить, то коляска нужна чисто приехать-уехать на детскую площадку.
У нас была коляска Максима, мне нравилась- большие колеса, крепкая система, большая люлька, меховой конверт в наборе
главное с большими надувными колесами и .чтоб люлька повыше.. а фирма поверь неважна.. трансформер рулит!!
я катала в тракторе-инглезина-очень ей довольна, непродуваемая кап хороший, корзина большая, и люлька большая, например у пег перего люльки маленькие,... вообщем реально трактор
У меня роан марита эко кожа. Счита, для зимы норм будет, т. к. колеса большие, мягкий ход.
У нас роян марита, очень довольна, а вообще берите, по тому где вы живете и где будите ездить. мы живем в частном доме. если бы в квартире то взяла бы другую
Ну вот мне очень зиппи нравится, говорят удобная очень и внешне красота, но по цене конечно не сказать что всем доступна, а так аналогов мнооого)
я тоже склонюсь к Роан Марита, но пока думаю, зиппи точно не для зимы