Беременность и роды

Какую коляску посоветуете купить, если ребенок должен родиться в начале ноября?

Jyldyz Janybekova
Я 5 ноября родила) )
Купила коляску, где два блока - люлька и прогулочный (такие коляски легче) .
Как раз сел в мае, и поставили прогулку, очень удобно.
Главное - громоздкие не берите, в основном трансформеры громоздкие.
Нина Занина
Лучший ответ
Берите лёгкую, с большими колёсами.. . ни в коем случае не польский трансформер
Ольга Калинина
У нас ребенок должен появиться в начале сентября и мы купили трансформер, пусть он тяжелый.. но зато теплый. устойчивый и практичный!)))
у нас Траснформер был Скиппи - супер. Главное смотрите чтобы колеса надувные были, амортизаторы хорошие. Спина при раскладывании ровная была
Мария Худик
Теплую конечно!
С надувными колесами, не трансформер, с большой теплой люлькой. Надувные колеса по любому снегу едут. А к весне купите прогулочную, как снег сойдет.
$^_^alm@_ ^_^$
у нас пдр на конец ноября, по прошлому опыту выбрала пег перего уно. . отличная коляска..
Люльку, т. к надо будет туда и одеяльце и конверт класть.
Что вам удобно возить и что вам нравиться. Я трансформеры люблю, теплые, удобные но тяжелые. Успела перепробовать уже много калясок.
Agabekdilara Ulpanovy
У нас был трансформер, тяжеловата, но зато в ней малыш как в танке.
Rebekah Kaulitz
мы 18 родились.... первые месяца 2 не гуляли - на балкончик выходили тока.... коляску взяи траснформер - причем самая легкая. - 12 кг.... хотя не очень удобная в консрукции.... да и лифта у нас нету.... счас вот считаю что нано было брать люлькой.... но.... как говорится... в нашем горое я посто ниче хаошего не нашла.... може вы найдете
С большими колесами, все таки по снегу ездить. У нас ROAN MARITA, амортизация супер, но слова это одно, надо пробовать и она очень легкая по сравнению с другими колясками.
Закрывающюся от ветра и осадков, с большими, толстыми, прочнми колесами.
трансформер конечно, и берите узкую, чтобы в лифт влезала. и колеса огромные ни к чему
Таня Шатунова
Люльку и обязательно наитеплейший конверт
Solomon Solomon
У меня тоже будет зимний малыш, выбирала по принципу: большие колеса, большая люлька, как можно меньше вес. Купила INGLESINA SOFIA.
Я родила 4 ноября, коляску взяли прогулочную, с чехлом на ноги. А вот пользоваться только в марте-апреле стали, выкатываться на 10-15 минут, а потом назад всё тащить нереально. Там зима, а у нас в сибири -10 редко бывает, так под форточкой гуляли. Поверь, первые месяцы мало кому легко даются, самой тяжко ползать будет, не то, что 20кг колясочных таскать.
~~~Viola Novikova~~~
У меня малыш тоже в ноябре должен появится, колясочку я уже присмотрела - Peg-Perego Culla, просто классику - она чень теплая, непродуваемая, удобная, хорошие колеса и относительно легкая (в сравнении с трансформерами) , сам короб снимается и у него удобные ремни для переноски. Вобщем я для себя нашла идеальный вариант, чего и вам желаю )))) Удачи!
трансформер лучше на3-х колеса удобная модель
Я считаю, чем лучше прикрывает вашего ребенка от ветра, дождя, и снега, тем лучше для ( здоровья вашего ребенка)