Беременность и роды
Посоветуйте, как подобрать имя дочке, которая должна родиться в начале мая?
У нас ожидается рождение ребенка в начале мая. Подобрать имя дочери (как показало УЗИ) к моему имени сложновато. На блогах и форумах ничего интересного и подходящего не нашли.
Май
1 мая:
2 мая: Феона
3 мая: Аргира, Виола, Феодора
4 мая: Моника, Филиппа (Филиппия)
5 мая:
6 мая: Александра, Бенедикта, Валерия
7 мая: Елизавета
8 мая: Ида, Ника,
9 мая:
10 мая:
11 мая: Дада, Керкира
12 мая:
13 мая:
14 мая: Тамара.
15 мая: Зоя
16 мая: Мавра
17 мая: Мария, Пелагея
18 мая: Ирина, .
19 мая:
20 мая: Каролина
21 мая: Зосима
22 мая: Акилина,
23 мая: Исидора, Рената, Таисия
24 мая:
25 мая: Магдалина,
26 мая: Гликерия (Лукерья) , Ирина, Марианна
27 мая:
28 мая: Анастасия
29 мая: Крискентия, Муза
30 мая: Евдокия, Ефросиния (Евфросиния) , Пальмира, Юния (Иуния) .
31 мая: Александра, Евфрасия, Изабелла, Камилла, Клавдия, Матрона, Текуса, Фаина, Феодотия, Христина, Юлия.
1 мая:
2 мая: Феона
3 мая: Аргира, Виола, Феодора
4 мая: Моника, Филиппа (Филиппия)
5 мая:
6 мая: Александра, Бенедикта, Валерия
7 мая: Елизавета
8 мая: Ида, Ника,
9 мая:
10 мая:
11 мая: Дада, Керкира
12 мая:
13 мая:
14 мая: Тамара.
15 мая: Зоя
16 мая: Мавра
17 мая: Мария, Пелагея
18 мая: Ирина, .
19 мая:
20 мая: Каролина
21 мая: Зосима
22 мая: Акилина,
23 мая: Исидора, Рената, Таисия
24 мая:
25 мая: Магдалина,
27 мая:
28 мая: Анастасия
29 мая: Крискентия, Муза
Виктория. В честь Дня Победы))) . Назовите, если 9 или 10 мая родится. Тем более, к знаку Зодиака подойдет. Тельцы сплошь упертые и своего добиваются. Вот и будет ваша Вика везде победительницей.
Милана
София
Йола
София
Йола
хотела предложить Майю-но вижу я не первая! У подруги дочка Полинка-тоже в мае родилась!:)
Майя! Я тоже майская - меня зовут Александра!
и как майская Роза цвела....
Можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1724
подробно, какие имена, по церковному календарю, лучше девочкам "майским" подходят.
mnevazhno.ru/?p=1724
Эмилия, Элиза, Мария, Александра, Дианна
и ещё я недавно услышала очень редкое имя, оно мне как-то в душу впало Есения. .
А ещё вообщето рано о имени думать-плохая примета! За месяц до родов и решите сами, желаю удачно выносить беременность, и родить здоровую будущую красавицу!!!! Меня вообще месяц не могли никак назвать, все имена были шаблонными, и в конце папа вспомнил про свою первую любовь, которую звали Эмилия, она была красивой высокой, голубоглазой блондинкой!!!! А я кареглазая брюнеточка: -))))
назовите Майя. очень хорошее имя.
я родилась 5 мая -Ольга!
Елизавета Артуровна - по моему, звучит не плохо.
Екатерина
Арина Артуровна! Иди Зарина Артуровна! Представьте свою дочь взрослой-красавица, умница, любимица и попробуйте ее позвать-какое имя пришло на ум? То и есть ее имя!!!
Как Вам имя Нелли?
Майя
Майя. я тоже родилась в мае и зовут Майя:))
только не майя
А у нас дочка родилась в мае и мы ее назвали Юлией!!!
не можем подобрать имя дочке которая родиться в мае
диана!!!! классное имя
Надо выбрать имен пять самых, по вашему мнению, лучших, а потом из них, одно, пусть выберет отец ребенка, ну чтобы никому не обидно было.