Беременность и роды

Как вам такая коляска?кто пользовался?выбираем для девочки,пдр на начало мая

Очень хорошая, удобная, вместительная коляска. Очень удачный выбор!
Анастасия Трофимова
Лучший ответ
Мне не нравятся такого типа коляски, но многие хвалят.
Saneka Aidarhanova
+ коляска для сидячего итого 2 коляски. или сразу трансформер. все равно потом знакомым отдавать
хлюпенькая, я бы не брала...
Если Вы за классику, без поворотных колес, с мягким ходом, без лишних прибамбасов, то это хорошая коляска. Единственное, на картинке эта расцветка хорошо смотрится, но я видела такую же, но в кофейном цвете в реале - не понравилась. Но это только мое мнение относительно внешнего вида, может, в лиловом она будет лучше смотреться. Вообще, обладатели хвалят. Я в магазине тоже на нее смотрела. Всё мне в ней понравилось, по душе пришлась, от покупки остановило только отсутствие поворотных колес.
у нас не роан была, но такого типа. больше такую не возьму. мне было не удобно что колеса передние не поворотные. не маневренная она. приходилось коляску постоянно наклонять что б развернуть. там же ещё прогулка есть? мы прогулочным не пользовались. 1 раз поставили но сын не стал сидеть. не знаю почему. а в обычной прогулке отлично катается.
Классическая, устойчивая с вместительной корзинкой. Цвет унисекс. Нормальная. Но если родители хотят НЕЧТО и КАК НЕ у ВСЕХ =это не подойдет.
я говорю- ГОВНО полное!!!!
тогда вам придётся ещё одну покупать которая делается сидячей в октябре в ноябре лучше трансформер купите
Sai-Suu Sedii
Я бы купила!!! Хорошая коляска!!!
мне понравилась, классика, нам такую и надо, ничего лишнего!
марита коляска супер. большая люлька хорошая амортизация ..у меня такая же.. только ручка для моего роста высоковата.. метр 56 рост..
у моей подружки такая была только красного цвета. она очень довольна. вместительная люлька, да и прогулка нормальная они в ней до 1.3 ездили. а вот сейчас купили Хартановскую прогулку вот где г.... это точно. а ваш выбор мне нравится.
красивая коляска, но я бы взяла с маленькими передгтми колесами 3в1,она более функциональна.
На вид симпатичная, но я за трансформер, не вижу смысла покупать на полгода, потом сидячую. Ну если финансы позволяют, почему бы и нет.
по мне очень даже хорошенькая! главное чтоб вам нравилась!!
коляска супер! кто тут пишет просто не в курсе! там и прогулка с ней идет.