Беременность и роды
Как вам такая коляска?
Моей подруге ставят дату родов на 15 мая. Ей понравилась вот такая коляска. Для лета самое то, но мне кажется она не удобная и маленькая и зимой в ней будет мало места, т.к. ребёнок будет тепло одет и соответственно будет уже не маленький)) Эта коляска стоит 28.000 Вы бы купили такую? У меня двое уже достаточно взрослых деток сын 10 лет и доча 6 лет и как опытная мама считаю эту коляску не практичной и неудобной. А у неё первый ребёнок поэтому считает, что коляска должна быть модной))) Что скажете?

Коляска с люлькой пригодится максимум до 6 месяцев. Советую взять бэушную, если приспичит, потому что они практически новые продаются, но гооораздо дешевле, да и вы свою через полгода уже не продадите за 28 тыс.
Я бы купила... коляска нравится... у нас кстати очень похожая.. и практичная и удобная... .
Ещё могу сказать... какая вам собственно разница?)))))
Надежда Гостевских
Мне - АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ. Просто моё мнение важно для этого человека. Она спросила - я ответила.
Я бы такую и за 10 тыс не взяла, неудобная и очень страшная. Но на вкус и цвет, как говорится.... Поэтому если ей нравится - пусть берёт.
Коляска, как коляска. Каждому свое.
Цвет непрактичный, да и маловата.
Нравится
Только переднее колесо не оч
Да коляска нормальная, но за такие деньги - не.. . У нас за 5 т. р. , нормальная коляска. Дитё давно из неё выросло, но если что - пригодится и на второго.
Я 28 за коляску вообще не заплатила бы, а такую и даром не взяла бы.
Сама коляска хорошая, но не надувные колеса для тех, кто будет передвигаться по нормальным дорогам зимой. Для зимы она не маловата, т. к. к этому времени ребенок пересядет в прогулочный блок (эта коляска 2в1), а размеры прогулочного блока у нее вполне стандартные. Потом, Вы же не знаете, в какую одежду она малыша будет одевать. Я своих детей давно одеваю в тонкие зимние комбинезоны на современных наполнителях. У меня дочь в трости в зимней одежде сидит спокойно в год. Не нравится расцветка, прогулочный блок будет испачкан моментально. Вообще, если хочется светлую коляску, то нужно покупать её в теплых тонах, т. к. цвет пыли - коричневый. Холодные оттенки (если это не кожзам) будут выглядеть неопрятно. Так что в другом цвете эту колясочку можно покупать спокойно, ну и то, сколько она стоит, должно волновать только вашу подругу. В конце-концов продаст её за 8 потом, на выхлопе обойдется покупка в 20. Да, мое мнение, что коляска должна быть и модной в том числе.
Я бы такую не взяла. Исходя из личного опыта: не модной должна быть коляска, а удобной в эксплуатаци. Для меня лично идеальной коляской является классика 2в1. Я не признаю 3хколесных колясок. По снежным заносам зимой невозможно будет ездить, да и амортизация у этой коляски вызывает сомнения, думаю, ребенка будет на всех кочках трясти. Может я и не права, но себе бы такую ни за что не купила бы.
Пусть купит б/у попробует покатать.... не понравится продаст за те же деньги... .
Я так делала... купила похожую модель Jane Slalom Reverse, недельку покатала и продала.... лично мне трехколеска не очень понравилась (колесная база широкая в маленький лифт с трудом впихивала, и на бордюр не очень удобно поднимать, в остальном удобная коляска!!!) .
Пока сама не попробует не поймет, подходит ей эта коляска или нет.... и переубедить человека в этом сложно! Отзывы читать тоже бесполезно... я читала, все так хвалили коляску, а вот мне лично не понравилась.... каждому свое, как говорится)))) )
И 4-х колесная классика была у меня... больше никогда не будет! ! только с 2-мя поворотными передними колесами (в такой и катаю сейчас)) ) )!!
я бы не купила, во первых, да, непрактично совершенно. во вторых дорого, а она нужна на 7-8 месяцев. нет, короче.
супер, мне очень нравится
кам хорошая коляска+прогулка удобная
никак не врублюсь - А ВАМ-ТО ЧТО??? ?
коляска - как авто -каждый выбирает по своему вкусу
мне лично нравится)) )
Надежда Гостевских
Так она спрашивает моё мнение))
мне нравится внешне, но согласна, что дорого и мала будет к зиме.
очень классная коляска, удобная и красивая! хороший выбор!
не практично, неудобно, это на первое время тока, месяцев до 6-7, лучше трансформер обычный. я второго в трансформере катаю уже, очень удобно.
я вообще никогда бы не купила коляску за 28 тыщ, на пол года, а выбрасывать такие деньги, а так внешне красивая....
Александра Пасечная
там она 2в1 или даже 3в1 как я поняла...так что более чем на пол года))) CAM Cortina Evolution
Катя Кутрухина
а если в один единственный узкий лифт нормально входит только дорогая коляска? или Вы бы согласились на этаж таскать на себе и коляску и ребенка?
Mareos Xrestos
да я тоже купила 2 в 1, думала на долго, а теперь прогулка уже не нравится и не удобной кажется, так и так собираюсь брать трость
у подруги такая!! ! супер! ! и высокая и удобная, единственная сумка (на ручке) фуууу... и три колеса?? ? сори у подруги 4ре.. . да и за такую сумму.. . смотря где живете в Рязани 14000 стоит на 4х) ) такая ж
мне расцветка не нравится)))) кому как... на вкус и цвет...
Если бы короб вместо белого был серый, то купила бы. А так суперская коляска!
Не удобная жутко.
Пусть сначала измерит свой лифт - такая не в каждый влезает.
Тоже считаю глупо тратить такие деньги на такую коляску.
Хорошая коляска. К зиме ребенок будет уже сидеть, люльку можно поменять.
коляска прикольная, но по моему маловата как-то... да и за такую цену меня бы жаба удавила =)я конечно понимаю, все лучшее детям, но можно ведь найти и подешевле и по практичней =)
выглядит неплохо, но за такую коляску ТАКИЕ деньги я бы не отдала))
хороша
красивая. но меня больше трансформеры привлекают
слишком много пластмассы. Лично мне внешне не нравится, да и дорого
3-хколёсные коляски-это ужас, ещё и цвет светлый, я бы такую никогда не выбрала.
норм)
трёхколесная-однозначно нет!
я бы не купила такую, как то маловато
модель-хороша, а вот цвет - не функционален
коляска чудесна)))