Беременность и роды

как вам такая коляска? что в ней практично? что не прочно?

коляска немецкой фирмы, живём мы в германии так что снег и сугробы не грозят, цена 330 евро.. . 3в1, расцветок много.. .
Мамочки поделитесь опытом стоит брать такую или нет

Спасибо
у меня такая коляска! ! отъездили уже 8 месяцев, начинали зимой в сугробы, никаких проблем с затаскиванием на бордюры у меня нет!!! Очень маневренная коляска, вездеход! ! По лесу катались!! ! везде прошла! Очень пригодилось и автокресло, с ним удобно на машине ездить в большие супермаркеты за покупками, берите не пожалеете! ! Насколько я знаю как раз не удобны и не устойчивы трехколесные коляски, переворачиваются!
Саша Соль
Лучший ответ
Жанар Биахметова скажите а вы в России живёте? если да то сколько вы за свою отдавали?
одно в ней важно устойчива ли она? а так красива
Елена Андреева
Для германии, мне кажется, в ней недостатков нет.
Да-да. Говорят с бордюрами проблема у таких колясок.
Наталья
Если живете в Гкрмании, то возьмите более легкий вариант, зачем вам такой танк, если сугробов нет? Тягать ее за собой еще...
Юлия Кучкина
Жанар Биахметова между прочим это одна из лёгких колясок, по сравнению с 15 кг трансформерами эта весит всего 9 кг, а 2ух килограммовых ещё не придумали
неплохая. Смотрите, чтобы babyschale была съёмная и подходила для машины как автокресло. В принципе с 330 евро kannst du nichts verkehrtes machen
Жанар Биахметова да бабишале и есть как автокресло...
ненавижу такие колеса когда передние меньше задних
да они на инволидные коляски похоже яб нестал
G*
Guzalina *****
Нет с бардюрами у нее никаких проблем.
Коляска хорошая, прочная и красивая.
В использовании будет удобно.
У меня такая же почти только без сумки, прекрасная коляска. Для германии вообще идеальна.
только лучше что нибудь менее маркое подберите.
У нас хоть и не Германия, но в городе таких колясок много. Обращала внимание, что не очень удобно забираться на бордюр с такими колесами. Мамам приходится переворачиваться, затаскивать сначала задние потом передние, переворачиваются и едут дальше. Но это Подмосковье обыкновенное, может у вас такой проблемы не возникнет.
Саша Соль никогда проблем с ЗАТАСКИВАНИЕМ,у меня не было,прекрасная маневренная коляска!!Живу в Подмосковье!на бордюр легко забираемся именно с маленьких колес!
мне нравятся 3 в 1 хорошая коляска и очень не дорогая вот только практична ли она за такую цену-то, нужно смотреть в живую я так не могу сказать... я только в живую буду смотреть и покупат как и кроватку
Жанар Биахметова ну я смотрела точно такую же в магазине только покупать буду в интернете там дешевле