Беременность и роды

как вам такая коляска?

жуть
Алена Левадная
Лучший ответ
Стрёмный дизайн... А стоит наверное огого....
ужас
Прикольные все.
У подружки сын в точно такой как первая на картинке катается.
Она тяжела, но все остальное супер просто.
из всех элементов мне понравились только колеса
Юлианна Шахова
честно говоря мне ненравиться... но решать вам в какой коляске будет удобно вашему ребенку))
Лариса Соловьева было подобное. катать только по асфальту, амортизации нет вообще. так и простояла на балконе
щас коляски делают урод-уродом, но если вы "за" маневренность и удобство, а не за красоту, то можно взять
На первой картинке на БИлайн похожа
Цунже Мадиева
у меня такая коляска ассоциируется с тележкой из супермаркета)) )
а вообще с поворотными колесами люблю коляски.
ужОс
Иришка Маркова
Мне не нравится. Аргумент: лично я-сторонница классики. Обычная люлька с классическим шасси.
типа этой:
Лариса Соловьева у меня такая есть после старшего. я рассматриваю эту ради прогулки большой с большими колесами))
То, как она сделана, мне нравится, а внешне (в смысле, цвет).. . не на мой вкус.)
Уродство какое то
***anel ***
Не нравится совсем
чуднА!!!!
Юлия Морозова
Офигенная! Единственное, что бросается в глаза, это слишком толстый ствол ручки.
Лариса Соловьева кстати оч удобная ручка))
мутанты
Необычная, а я люблю все необычное... но ваще канешна не айс
оригинально)) ) даже брызговики на колесах есть....
ни че... нормальная.
и тяжелая наверное.. . а люлька кажется маловата.
плюс наверное один - большие колеса :) ну и необычая еще ))
если вам нравится, то берите, вам же ее катать! потом все равно еще одну придется покупать, какую-нибудь легкую трость или книжку когда подрастет.
А мне нравиться.)))
Смотрится очень не обычно. Если купите, то наверное в округе таких не будет.
А на сколько она удобная - это вопрос.
жутковато для ребёночка!!!
Марал Байжан
из века космических технологий))))) хорошая, наверное
как то мрачновато для ребёнка...
Прикольная. А сколько такая стоит?
мне не очень, но на вкус и цвет....
ну та себе!! ! что нить по ярче и чо нить по уютней
цвет жуткий
Светлана М
мне нравится! и цвет не маркий)))
Ой-Ё!!!Кочмар....