Беременность и роды

Как вам такая коляска?

выбираю коляску, скажите, может была у кого Plaudi Verona (2 в 1). Что можете сказать по поводу нее? коляска
Екатерина *
Такие модели любой фирмы громоздки, неповоротливы и тяжелы. Подумайте заранее (лучше промерить с рулеткой и прикинуть вес) , войдёте ли вы с ней в свой лифт, кто вам будет затаскивать её на ваш этаж, если лифт сломается, есть ли у вас в доме пандус, чтобы вам не пришлось эту махину с малышом внутри переть на себе с нижнего этажа и с крыльца, а потом обратно, въедет ли она к вам на балкон, если вы решите там оставить малыша поспать... И найдётся ли у вас в квартире место, чтобы этот "танк" запарковать - или вы будете бросать её в подъезде/в общем коридоре на "радость" соседям..
Отдел Культуры Караидель
Лучший ответ
Меня полностью устраивает: и модель и лёгкость и цена. )
Я бы взяла, но только серенькую.)
Она белая....
Галя Рогова
у подруги такая же, она ей довольна))
Симпотичная.) Но белую бы не стала брать.... не пракстиШно.
Ludmila Noskova
у меня такого плана. не именно такая.
больше люльку не куплю. лучше когда колеса повортные. +прогулочным креслом мы не будем пользоваться. буду уже новую брать.
ну а так симпотичная)
Екатерина * а почему люльку не купите? а зимой удобно будет ездить с поворотными колесами?
Хорошая колясочка, но не удобный цвет для мегаполиса, не практичный) )
Я бы выбрала более темного оттенка.
klass!!!!derite belyy...
как по мне, то тяжелая, рулить такой не удобно, на поворотах постоянно нажимать на ручку надо что бы повернуть - лучше поворотные передние колеса. Такой коляски на пол года хватит, потом по легче будете искать.
Maria ***
Такая симпотишная! Но мне цвет немного светловат!
хорошая
но цвет лучше белый не брать
Фаина Тналина
у нас была каричневая и немного белого... прошол год теперь она вся каричневая ))
выглядит отлично!
приобретайте и не сомневайтесь, такую ещё ни у кого не видела.
классная коляска, я своему малышу такую куплю
Tea Broladze
Мне нравиться очень даже симпотичная))
супер