Беременность и роды

Как Вам такая коляска?+

Юлия Колобова
Мне нравится и цвет и габариты, а для кого?
Татьяна Галкина
Лучший ответ
Юлия Колобова Для мальчика,цвет можно любой другой.Цена в интернет-магазине 9200 руб
Нравится только цвет, а так слишком громоздкая и неаккуратная....
Марьяна Питомец Зато это бронепоезд,зимой пока вы будете на своих аккуратненьких сквозь толщи снега пробираться,мы спокойно (не останавливаясь каждые пять минут) будем деток прогуливать.Не понимаю смысла мелких колясок,кстати в управлении они очень удобные.
Красивая, но неподъёмная, зараза.... и дорогая.)))
Ненравится...
Никак. Куча лишнего веса, ноль функционала
ничего особенного. тяжеленная она.... у нас подобная была
Рина Отрошкина
коляска как коляска, какая нафиг разница, все равно на очень короткое время
Елена Волкова
Бахытгуль Досымбекова ну не скажите! мы уже 2 года аналогичной пользуемся.
Марьям Биссалиева Если лифта нет и дороги зимой не чистят, то разница огромная.))))
мне нравится. маркая немного да всегда можно постирать-помыть. И для мальчика и для девочки подходит. Тяжеловата только.
очень грузно смотрится, и по ступенькам тяжело поднимать
Юлия Колобова Живу в частном доме,так что проблем со ступеньками не будет...
Ольга Большанина ничего. вместо зарядки. для разнообразия.
хороший трансформер. мне такие нравятся. Сами такой пользуемся. Единственный минус - вес.
Вера Анатольевна Шабанова а что с весом? у меня такая-довольно легкая
Внешне мне не нравится, слишком нагроможденная. А насчет удобства не знаю, надо "щупать" =))
низкая, громоздкая...
У нас наподобие, отличная коляска, уже 2 года почти откатались, ничего плохого не скажу и цена хорошая.
Наиля Идиятова(Тазиева) Вот такая у нас, живем в частном доме.
нормальная, у нас тоже трансформер был. Только тяжелая.
Коляска хорошая.
Тяжеленная, громозкая, низкая, лично я за классические коляски.
Если есть кому носить, то нормально... а так тяжелая скорей всего.. у нас похожая... не удобно.... Мы с ней гуляем только когда муж дома... или крестный. А так, почти все лето на руках... (доча летняя) Сейчас перешли на легкую прогулочную.... Не советую, вам решать.
слишком низкая и объемная. но так вроде симпатичная. на счет удобная или нет ничего не могу сказать. надо ее увидеть в действительности. если вам нравится то покупайте.
а ни че так симпотишная коляска, правда тяжеловата, но вы правильно где то в коментах написали про сугробы, у меня похожая, по сугробам только так летает)))
у меня такая синяя. нормально, один минус-с боков дырки, невысокий бортик, который на кнопках-я его затыкаю, а не прикнопливаю. а так удобно, и по-мне не тяжелая нифига
Medet + Mikow
Терпеть не могу трансформеры.. . Да и для трансформера цена СЛИШКОМ высокая.. . Вес у такой колясочки будет ОГО-ГО.. . умаетесь возить и на бортики затаскивать этого монстра.. . Да и для новорожденного ребенка она попросту вредна.. . так как там спинка не ровная. . потом замучаетесь сколиоз у ребенка лечить...
я бы не взяла...
Уххх. А мне нравится. Мог бы, конечно, цвет смутить (испачкается быстро) , но все ведь зависит от аккуратности.
Юлия Колобова цвет можно какой нибудь другой выбрать,я имею ввиду внешний вид вобщем
расцветка не нравится, в глазах рябит...
У меня такая была. Очень удобная. Но и очень тяжелая. Я б уже искала чего то по легче.
Ecaterina Crismariuc
Не люблю трансформеры!
у меня у соседки именно такая, и цвет тот же. и она ей нравится. да и вообще симпатичная коляска
********** ***********
неплохо) но она наверное дорогая, а дети то выростут....
Симпатичная, у меня похожая, только красная )
Shinar Samalikova
Это трансформер - тяжелая коляска, посмотри 2 в 1 или 3в 1, у меня мутси спорт - дорогая, конечно, но плюс в том, что отдельно шасси и люлька, можно таскать по отдельности, в машину легче грузить, а шасси живут в подъезде, на шасси ставится авто кресло.
Хорошая колясочька.
цвет оч нравится, но почему то кажется она тяжелая
красивая и наверное удо6ная
совет . для малыша возьмите люльку, а когда начнет садиться прогулку, и дешевле и легче, трансформеры тяжелые очень и у них проблема с лифтами часто не проходят.
Лена Бакулина и очень жесткие аммортизаторы
клёвая тачка сам бы в ней прокатился.
пачкаться будет, еще надо обратить внимание на вес и габариты (влезет ли в лифт) порекомендовала бы обратить внимание на инглезину, очень удобные, но дорогие, конечно
супер