Беременность и роды
Как вам такая коляска, может у кого была такая?

У меня почти такая же была у младшей дочки (серо-красная). Претензий не имею. А в этой модели ручка вперёд перекидывается???
Юлия Амосова
да перекидывается
Колеса выглядят непрочными.
по цвету мне нравится первая.. . а по дизайну все уродские. . для меня по крайней мере просто кошмарные.
Синяя красивая. Такой не было ) мы подержанные покупали )
че транс обычный
у нас была почти такая же чуть моделька по старее просто.. .
она мне не очень нравилась на мой взгляд хлипенькая. .
и ручка коляски у нас делалась и назад и в перед..
минус в ней то что ручка не с той стороны, ляльку не видно, а так впринципе красивая коляска
Юлия Амосова
ручка в ней регулируется
Елена Малыхина
ну тогда вообще клево
если чесино то в зиму лучше длюлька эта со все сторон продувается. а в коробченок не один малышь в конверте не влезеьт. на мой взгляд коляска ужасна!
да страсть господня. ещё и весит наверное немерено
мне трансформеры не нравятся чисто внешне, хотя говорят и в практике они не очень удобные
У нас была такая же. Извините, херня полная.
Юлия Амосова
спасибо за совет, я только присматриваюсь
Колеса хорошие
У нас почти такой же трансформер был 5 лет назад у дочки, тогда всё устраивало, но сейчас вижу минусы. Тяжеловатая (особенно если после кесарева) , в маленький лифт, что бы заехать приходилось раздвигать двери!! ! Плюсы в том что зимой гуляли в комбинезоне и ещё укрывали конвертом места много!! ! Большой минус в том, что сильно нагружали коляску ( по магазинам часто ходили) , итог в том, что коляска сломалась, при том тогда, когда дочка в ней спала, не сильно но защемило ей ноги перекладиной!!!! После ремонта коляска стала очень тяжёлой, сейчас катаю сына на даче в ней!!!
не понимаю как можно купить трансформер.. ребенок же низко совсем ...