Беременность и роды

Девочки как вам такая коляска???поделитесь впечатлениями=))

эта коляска стоит 45 т.р.Даже видела у нас в городе одну такую. а такая вот стоит 54 т.р. Девочки,вам нравятся такие коляски???сейчас вроде новая мода.чем необычнее тем лучше=)
Chinara Chinara
Ужас, уродство на 4 колесиках. Кошмар, сюрреалистов уже в дизайнеры детских колясок берут!
Надежда Тагун
Лучший ответ
драндовоз! (обе) слов нет.
N.
Ninia ...............
Первая. Видимо хороша для идеально ровной поверхности, для наших дорог - неоправдана. Ну и судя по размеру сидения - до года, дальше нужно будет другую приобретать.
Вторая. Очень маленькие передние колеса - завязнет в снегу.
Диана Занегина
честно говоря, очень дурацкие и крайне неудобные...
Elena Neznakomaya
это прям коляска из будущего..
Kымбат Kарина
м-да... гадость!!! сегодня смотрела фильм покидыш, там такие коляски прикольные были, раритет, думаю сейчас пользовались бы спросом!!
Елена Ахметова
а у поликлиники кто ее караулить будет)))
Ольга Калабина
Выглядит жутко, уж простите. А цена и вовсе сумасшествие.
I_Love_You Forever
В Голландии модные. Выглядит очень смешно. И по-моему, не очень удобно.
Не стоит она таких денег, маленькая и неудобная...
Татьяна Нет
для меня только инглезиа классика -это коляска и других не признаю
Нина Ваулина
Нет, не нравится. Мне кажется, что в первой вообще неудобно будет- она очень мелкая, на тачку садовую похожа. Да и по нашим дорогам- увы, не удобно будет возить её. Нерационально такие деньги отдавать, даже если их дофига. Понты, а не коляска. То же и второй касается. Я тоже уже видела такие, в реале вообще не понравилась- как в ней малыш, и как мама её везет- не особо удобно. Корзину для игрушек или для продуктов- за такие деньги могли и предусмотреть
Анна Махлейд
Видела в парке мамочку с такой, как на первой картинке, бедный ребёнок, обдуваемый ветрами со всех сторон, да ещё и палка между ног торчит (ручка в смысле)
Так Вам удобная коляска нужна или необычная?? ? Что касательно размеров и удобства, пока ребенок в коляске только лежит, то лучше обычной люльки ничего не придумали, это факт, всё остальное рассчитано на то, что мамашки купятся на "чем необычнее тем лучше=)",что совсем не гарантия качества и комфорта ребенку и маме. Ни у одной, ни у второй коляски нет сетки итп для игрушек и чего бы то нибыло, что вдруг может пригодиться на прогулке или походе в магазин, поликлинику итп, у обеих маленькие люльки, ребенку, особенно крупненькому, долго они не прослужат, придется пересаживаться в прогулочный блок, если Вы не в частном доме живете, а в общем, то их неудобно спускать по пандусу, у обеих отстствует возможность укачивания, вообщем, на мой взгляд, одни минусы, если конечно, не считать цены, которая у большинства априори вызывает уважение к товару.
да ну.. . коляс4и мало того что должны быть удобными так еще и функциональными, а в эти например куда положить нужные ребенку вещи во время прогулки?? ?
тем более цена. да за такие деньги я бы ребенку купила коляску, кроватку и памперсов на пол года вперед))
Яночка Бунтова
Пародия какая-то!
отвратительно)
Юлия Семикина
первая вообще у*бище, вторая ещё более-менее...
первая на пылесос похожа
Marina Frei
ну и как лежать в ней .а у меня вот .как пошла и не сидела так .что мне 54 т р выбрасывать на 1 год ни к чему. а коляски не понравились
дизайн современный -это неоспоримо, но вот будет ли в ней удобно маленькому владельцу?
Лишь бы удобно было и функционально. Ну и если кошелёк позволяет. Почему бы и нет?
Самая первая мне напомнила гинекологическое кресло, а вторая удобная по виду, но совершенно несимпотичная....
™Tëŧя Kõ©Mø© ™
Блиин.. . Она же неустойчивая.. . Лучше уж традиционную.. . Какая разница - то? ! у меня зиппи и нормально!
вы в маями живете?
С)
Светунчик )
Chinara Chinara неа))северо-запад))Вологодская область,там где масло делают))
обе позорные, да ещё и с маленькими колёсами, ребёнка трясти в таких будет
обе чмошные какие-то
я бы такую даже за 45 копеек не купила
не очень, мне кажется и малышу в ней неудобно будет ((((
Мне ни одна не нравиться слишком громозкие. у меня была здоровенная, закалупывалась с 4 го этожа спускать
первый вариант вообще популярен в норвегии. и мы на нее тоже заглядывались. только там трансформер был. зимний и летний вариант. но мы уже себе купили. а то бы такую очень хотелось) ) может для второго малыша и приобретем. она очень удобная. я за первый вариант однозначно!!
новая мода-чем страшнее тем дороже!!!!
стремноватенькие
раскривушка!! ! на тренажер с люлькой похожа!
Лия
тихий ужас!!!
Solmaz Ahmedova
Она того не стоит...
нельзя так над детской психикой издеваться!:)))))))))
страшенная
что-то мне не по душе если честно
первая мне вообще не нравится. представляю сразу, а каково ребенку в ней зимой. ветер со всех сторон сквозит. Вторая еще ничего, но зимой с такими передними колесиками можно по снегу и не проехать.
где вы такие нашли то?
Chinara Chinara я нашла на сайте эксклюзивных колясок))
Зачем тратить 50 тыс. на коляску если ребёнок через год научится ходить???
бесполезное занятие, как тратить 45 тыс. а вид коляски-не ахти
Не нравится мне!