Беременность и роды

девочки,что скажете о коляске Geoby детская прогулочная коляска (Джеоби)?

понятия не имею сколько стоит. кто-нибудь вообще пользовалсяэтой фирмой?
Mukhlisa Yusupxadjiyeva
ну хочу сказать. что хорошая, я очень критично и внимательно смотрю на коляски прогулочные и могу сказать, что эта хорошая, если купишь, то одобряю и поддерживаю.
цвет для мальчика хороший)))))) )
А спинка опускается?
если цена выше 3.000 руб-нормально!
Юлия Ткачева
Лучший ответ
Mukhlisa Yusupxadjiyeva опускается - спать можно...
кстати,я на цвет вообще не смотрю...просто смущает то, что дешево...
Вот такой пользовались.

Наша стоила 4800...Сейчас в магазинах они стоят по 6000...Думаю и ваша стоит примерно так же.. .

От своей я осталась в восторге, она всё выдержала и ухабы и сугробы и дожди ( у нашей был капитальный классный дождевик) .
И тёплый чехол был на ножки, который закрывал всего ребёнка.
В машину хорошо влезала, удобно складывалась.. .
Когда раскладывается спинка у неё задний воротник так хорошо сшит, что одевается на неё и ветер не продувает.
Вообщем мы откатались 1.5 года и она у нас осталась в хорошем состоянии, продали по интернету за 4500...на 300 дешевле, чем купили.))
Ната D
Mukhlisa Yusupxadjiyeva купить что ли?...
Mukhlisa Yusupxadjiyeva а этот деловой малыш - сыночек?
не дорого и для весны самое оно
Юлия Березина
да у меня GEOBY только у нашей колеса большие и не вращающиеся, а так все тоже самое, практически 2 года ей уже будет в июле.... сносу нет.... где мы с ней только не бывали, ни разу не ломалась.... по прошествии времени я ей довольна, хотя по началу, была не рада такой коляске (покупали без меня) наша стоила тогда около 5тысяч.
Mukhlisa Yusupxadjiyeva совсем недорого. я вот прошарахалась по нашим магазинам - выбора особо нет.нашла приблизительно такую - но цены не помню,точнее не спрашивала.
мы вот такую хотим с 0 до 3х джиоби. я в восторге!! --начало кода фотографии -->
мне такие колеса вообще не нравятся двойные они не удобные
Mukhlisa Yusupxadjiyeva я вот тоже сомневаюсь насчет двойных колес.а чем неудобны-то?
У нас была вот такая Geoby Покупали за 10тыщ. Мне очень нравилась, жалко было с неё расставаться)
Дарья Сыч
у нас коляска фирмы Geoby,правда не прогулочная, а трансформер и колеса не двойные, а так очень хорошая фирма, удобные в управление коляски, правда тяжеловаты! а так нам нравится!
Mukhlisa Yusupxadjiyeva это да.11кг - не шутки...
Екатерина Гринько нет, у нас поменьше вешает кг9 наверное!
некачественная коляска не причинит вреда родителю, особенно его кошельку, а вот детской спине - вполне.
Mukhlisa Yusupxadjiyeva мдя..сказано умно - поделу не поделу -хрен поймешь...
фирма делает неплохие каляски, но что-бы сказать что хорошие трудновато получиться, они рассчитаны на 1год или 1,5 при бережном использовании!
Mukhlisa Yusupxadjiyeva а зачем на больший-то срок?
Юльчик Антонова мы ее бережно не использовали...2 года как новая....и в снег и на пляж и 3 раза перелеты все с этой коляской
очень плохие отзывы о коляске
Mukhlisa Yusupxadjiyeva какие именно и где?
ну что можно сказать, каляска как коляска, жить можно, кушать кто принесет? или самому вылазеть оттуда.