Беременность и роды
у нас вот такая очень удобная, дело в том когда одно колесо впереди оно не стопорит, а два могут вращаться в разные стороны- не удобно управлять. если нужно колесо фиксируется.
девочки! нужно чтобы у коляски вертелись переднии колеса? или ну нах?
если они вертятся - то меньше а значит и труднопроходимее коляска....зато ВЕРТЯТСЯ) но подметила что почти у всех дорогих колясках колеса не вертятся)
У меня во всех колясках колёса крутились, в двух случаях это были большие колёса, но этой функцией я практически не пользовалась.... так что можно сказать ну нах)) )
....а вообще на любителя
....а вообще на любителя
Вот как раз вчера смотрела на дорогую - с поворотными колесами. Модель не скажу, т. к. я не жду ребенка, а просто ожидала консультанта в детском магазе)
Думаю, это дело привычки. У меня была со второй Chicco, поворотные колеса были двойные и не намного меньше второй пары. Мне было удобно.
Думаю, это дело привычки. У меня была со второй Chicco, поворотные колеса были двойные и не намного меньше второй пары. Мне было удобно.
У нас колёса передние на 360 градусов... я зафиксировала, неудобно, коляска вечно не в ту сторону едет....
мне нравяться трехколесные коляски - очень удобно. (жане слалом про реверс- супер) без боязни можно б/у хоть после 2 детей. качество отменное.
у нас прогулка и люлька - обе с вертящимися - их можно застопорить если надо чтоб не вертелись - проходимость - выше в разы!
блин, я тут думаю, чтобы сделать, чтобы не вертелись, фиксаторы плохо держат и постоянно крутятся. Мне не удобно, а мужу наоборот удобно.
Ну это смотря что, если люлька, то удобно и так было, а вот в прогулке хороши были поворотные, так как малыш тяжелый и уже не потягаешь ее особо, а так удобно повернул и все. Летом поворотные само то, но если надо на зиму, то лучше конечно стационар.
Мне вертящиеся не нравятся, неудобно как-то, коляска вечно сама сворачивает, крепко надо руками удерживать. У нашей коляски все колеса одинаковые и не крутятся, ее могу толкать одной рукой, мне так удобнее.
у нас у коляски можно делать чтоб и вертелись и нет.. мне удобней когда вертятся
у нас крутятся передние колёса-коляска офигенная, стоят фиксаторы-хочешь крутиться хочешь нет. . но есть много минусов: застревают в снегу ужасно из-за этого перестают крутиться и коляска не едет вообще, первый месяц едешь как пьяная, так как колёса делают коляску не управимой. а так впринципе нормально)) ) в подземный переход-неспустишься и не поднимешься
возьми в магазине и покатай по залу все варианты колясок и сама выберешь)
возьми в магазине и покатай по залу все варианты колясок и сама выберешь)
Лично мне не нравятся повротные. У нашей коляски есть такая функция, но мы постоянно стопорим их в одном положении. Лично моё мнение, -неудобно и не нужно....
Я сначала купила чтоб не вертелись, через 2 дня вернула в магазин, мне после родов чтоб повернуть надо было всем весом налечь на коляску и ещё плавно приземлить её чтоб ребенка не разбудить. Купила дорогую, трехколесную, колесо на 360 градусов-поворачивает одной рукой, легко при условии что ребенок2 года+ покупки. Колесо фиксируется если надо, фиксатор не ломался ни разу! Коляске уже 6 лет, выглядит и ездит как новая, единственное шины поменяли. Вы для примера возмите у кого нибудь покатать. Те у кого обычные коляски, покатав мою, с завистью смотрели мне в след.
У нас большие резиновые колеса, на железной основе, не вертятся, диаметром 15см ..зато проходимость как на танке... и в снег, и дождь, и грязь..))

у нас вот такая очень удобная, дело в том когда одно колесо впереди оно не стопорит, а два могут вращаться в разные стороны- не удобно управлять. если нужно колесо фиксируется.
мне не удобно было когда колеса у коляски крутились, поэтому колеса всегда ставила в положение не крутящиеся, специальная защелка у нас была
у нас трехколесная была с передним вертящимся колесом, очень удобно, снежной зимой проблем не было, проходила везде, но если, конечно, вы не в лес на ней поедете, а так она меньше и удобней и маневренней
на моей стоят фиксаторы - захочу вертятся, не хочу не вертятся. меня в полне устраивает, маневренность хорошая.
не знаю, у нас дорогая и вертятся и очень удобно... иногда приходится через тропинку в бугорках и ямах идти чтобы быстрей, так проходимость супер! мне нравится.... намного удобней чем обычные... быстрей развернуть... повернуть... и т. д.
Такие колеса для идеально ровного асфальта, очень удобно.... Если дорога с неровностями не проедешь.... А фиксаторы могут сломаться
Похожие вопросы
- Подскажите, коляски с тремя колесами удобные или лучше всё-таки 4?
- Девочки как вам такая коляска???поделитесь впечатлениями=))
- девочки,что скажете о коляске Geoby детская прогулочная коляска (Джеоби)?
- девочки навеяло.. . тоже про коляски =)
- девочки, помогите с выбором коляски)
- девочки.а какую покупать коляску?трансформер или 2 в 1 ? может фирму подскажите? сколько стоила ваша коляска?
- Девочки помогите с выбором коляски!
- в каком возрасте ребенка нужно приобретать прогулочные коляски?
- Девочки, что скажете о коляске? Стоит брать?
- Девочки, на глаза попалась коляска которую очень хотела (цвет, качество, цена). Но до родов ещё два месяца,